0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Аккустика и кабели для Arcam

Добрый день.К сожалению не имею возможности прослушать.В связи с этим такой вопрос,какая
аккустика оптимальна к связке FMJ A28+FMJ17?
Комн.18-20кв.м.с мебелью.Depeche Mode,Cure,
De\vision,Smashing Pumpkins,Alternative, иногда блюз.Ориентируюсь на MA RS6 или RX6.Что вообще оптимально и раскачает ли их усь 75watt 8Оm?? И еще,какие кабеля лучше подойдут межблоч.и акк.?Есть возможность преобрести такие,как
Monster cabel,Supra,Van den hul,Chord.Или посоветуйте если эти совсем не годятся!Это первая система,поэтому нуждаюсь в совете.
Неужели некому ответить?Ауу спецы PULT.RU.
Неужели некому ответить?Ауу спецы PULT.RU.
Извините в четверг у меня выходной, RX 6 вполне подойдёт. Кабели Атлас, Нордост, межблочник 5- 7 тыр и комплект акустических с бананами 2 по 2 м  -   10 - 15 тыр.
Спасибо! А если в качестве межблочника использовать Chord chameleon или Supra eff 1x?? Хотелось бы поподробней насчет акустических пожалуйста если можно,как будет с Van den hul cs 122 Hybrid? Или посоветуйте более интересные варианты.
Юрий могу ли я расчитывать на ответ?
Межблочный посмотрите этот Atlas Hyper [url=https://www.pult.ru/product/47741.htm]https://www.pult.ru/product/47741.htm[/url] или Atlas Explorer [url=https://www.pult.ru/product/27680.htm]https://www.pult.ru/product/27680.htm[/url] , акустический Atlas Hyper 3.0 [url=https://www.pult.ru/product/27973.htm]https://www.pult.ru/product/27973.htm[/url] .
Благодарю за ответ!
Рад помочь.
Скажите есть ли смысл соединять по Bi-Wiring?
Есть .
Скажите,что лучше MA rx6 или B&W 684?К моему комплекту.По цене почти то же самое.К бивням как я понял нужен мощный усилитель.есть ли смысл или все же MA?
Я бы выбрал МА .
Спасибо!!!
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!