0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоусилитель vs Ресивер + саб

Доброго времени суток, форумчане!
Понимаю, что заглавие темы странное, но тем не менее... Имеется: рес Denon 1709, MA BR6, BR1, BRLCR, Pioner 610AV, самые обычные акуст. провода 2,5 мм2 сечением, купленные в МВидео, комната 18 кв., ламинат :D и бюджет в 35 т.р.
Не хватает низов и порой кашеобразный звук (слухаю, трэш, мелодик дэт, редко электронику, никакой классики и джаза). Музыка/кино - 80/20.

Что в моем случае будет лучше: покупка саба, например, Велодин 10 и выставление на ресе нижней частоты воспроизводимых через фронты, центр и тылы звуков в районе 80-100ГЦ или покупка полноценного стереоусилка, например, Onkyo A-9755, т.к. чувствую, что рес просто не может раскачать мои фронты?

Слушать у нас негде, так что полагаюсь на Ваше мнение, друзья!

P.S. Фронты подключены к ресу по bi-amp-схеме, хотя для такого уровня ресивера, понимаю, что запихивание в него такой возможности - скорее маркетинговый ход :D

P.P.S. Прошу не советовать что-нибудь продать и купить новое, ибо для кино этого реса хватает, но не хватает для бочки Ульриха и детальности In Flames :D
Усилитель NAD C355BEE [url=https://www.pult.ru/product/33888.htm]https://www.pult.ru/product/33888.htm[/url] , СД NAD C545BEE [url=https://www.pult.ru/product/40224.htm]https://www.pult.ru/product/40224.htm[/url] , как раз Ваши 35 тыр, саб положение не спасет дело в ресивере , оставьте его для кино.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!