0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Arcam FMJ A18 или Rega BRIO-3

Здравствуйте.
Есть возможность купить Arcam FMJ A18 или Rega BRIO-3 -  в магазине, где я собираюсь купить и первый и второй стоят 800 долларов.
По мощности они равны ~ 50 Вт. на канал на 8 Ом.  
Вопрос в том, какой из них предпочтительнее в связке с Triangle Esprit Titus EX?
Можно в общих черта сказать, как будет отличаться звук этих усилителей?
Спасибо.
Связка конкретной модели с брендом?
Странно.
Модель SA какая?
Здравствуйте Юрий. С наступающим!
Мне уже ответили, что Primare + System Audio, очень хорошее сочетание.
Хотел узнать о связке Primare I21 в связке с моделями SA Aura 30, SA Mantra 30. А также полочниками, SA Aura 10, Mantra 10.
Приходилось слушать слушать?
Существенны отличия между Aura и Mantra?
Кстати, кто-нибудь слушал Primare I21 в паре с System Audio?
Nikzel, Вы не экспериментировали со своими 1730?
Мне интересно, какой звук получится у связки Primare I21 + System Audio.
До найма слушал с мириадом 140 - очень достойно звучит. Других вариантов не пробовал.
До найма слушал с мириадом 140 - очень достойно звучит. Других вариантов не пробовал.
В другой ветке, я тоже задал вопрос насчет связки, Primare и System Audio.
На что, Блудов Сергей ответил, что сам директор System Audio, рекомендует использовать компоненты Primare с этой акустикой.
:wink:  Над эти стоит задуматься!

P.S. Сделал себе новогодний подарок, купил Primare I21 и Primare CD 21, осталось подобрать акустику

:D  ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
До найма слушал с мириадом 140 - очень достойно звучит. Других вариантов не пробовал.
В другой ветке, я тоже задал вопрос насчет связки, Primare и System Audio.
На что, Блудов Сергей ответил, что сам директор System Audio, рекомендует использовать компоненты Primare с этой акустикой.
:wink:  Над эти стоит задуматься!

P.S. Сделал себе новогодний подарок, купил Primare I21 и Primare CD 21, осталось подобрать акустику

:D  ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

Всех с  новым годом! :D. Да, Оле Витхофт действительно советовал усилители данного бренда к СА. Вы купили действительно хороший комплект, поздравляю Вас. Если хотите бесплатный совет, не торопитесь к этому комплекту брать СА 1730. Они вначале могут удивить, потом разочаровать, все-таки элемент отсутствие нижнего баса в них присутствует. Я вас не отговариваю от покупки, просто послушайте возможные варианты не торопясь и не делайте поспешных выводов. :wink:  :D
послушайте возможные варианты не торопясь и не делайте поспешных выводов. :wink:  :D
:wink:  Приветствую!
Спасибо за совет. Действительно торопиться лучше не буду, подойду к этому делу очень тщательно и скрупулезно)
Вчера договорился и взял послушать Quadral Megan VIII. Нет слов! Очень нравится звук! Не смотря на их крохотные размеры - звучат просто класс! Жаль послезавтра нужно вернуть...
Вот думаю и буду выбирать из полочников.
Если получится, возьму на следующей недельке Focal Profile 908. Кстати, никто не слушал их? Стоят они своих денег или есть более выгодные варианты за эти деньги?
послушайте возможные варианты не торопясь и не делайте поспешных выводов. :wink:  :D
:wink:  Приветствую!
Спасибо за совет. Действительно торопиться лучше не буду, подойду к этому делу очень тщательно и скрупулезно)
Вчера договорился и взял послушать Quadral Megan VIII. Нет слов! Очень нравится звук! Не смотря на их крохотные размеры - звучат просто класс! Жаль послезавтра нужно вернуть...
Вот думаю и буду выбирать из полочников.
Если получится, возьму на следующей недельке Focal Profile 908. Кстати, никто не слушал их? Стоят они своих денег или есть более выгодные варианты за эти деньги?


Добрый день! Всех с прошедшими праздниками, всех благ!

Как вам сказать, удавалось слушать Праймаре 21 с профайлами 918(напольники) неплохо, но не зацепил такой звук совсем, мне кажется они несовместимы, а вот с предыдущей линейкой фокалов(кобальты) было здорово. Я бы на вашем месте, посмотрел бы на динаудо фокус 110, дм2/7. Пусть у них и фазик сзади, но попробуйте под залог послушать их дома, либо очень понравится либо разочаруетесь :wink: . Либо как вариант попробуйте Sonus faber Concertino Domus, они на моей памяти неплохо спелись с 21 Праймаре и лично мне они понравились больше чем динаудио фокус 140.

Кстати озвучьте метраж  помещения и что в основном слушаете?
Кстати озвучьте метраж  помещения и что в основном слушаете?
Помещение 18кв/м - 3х6, акустику располагаю у длинной стены, далеко о стены не получается отступить ~15-20 см. Вот если сделаю перестановку, тогда поставлю акустику у малой стены, вот там смогу расположить подальше от стены.

Слушаю, инструментальную, акустическую музыку, вокал. Тяжелую музыку, рок, метал - не слушаю...

Часто читаю в интернете, что Кобальты хорошо звучат, вот где бы их достать... Даже в секонд-хэнде не наблюдал...
Sonus faber и Dynaudio еще не слушал...
Кстати озвучьте метраж  помещения и что в основном слушаете?
Помещение 18кв/м - 3х6, акустику располагаю у длинной стены, далеко о стены не получается отступить ~15-20 см. Вот если сделаю перестановку, тогда поставлю акустику у малой стены, вот там смогу расположить подальше от стены.

Слушаю, инструментальную, акустическую музыку, вокал. Тяжелую музыку, рок, метал - не слушаю...

Часто читаю в интернете, что Кобальты хорошо звучат, вот где бы их достать... Даже в секонд-хэнде не наблюдал...
Sonus faber и Dynaudio еще не слушал...

В секонд хенде есть кобальты, только 816 модель, это хорошие напольники. Так вперед слушать и делиться впечатлениями :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!