0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Naim

Доброго времени суток!
На днях должен приехать Naim NAP 200, вот и стал вопрос чем доукомплектовать систему?
АС будет B&W 805S, пока, позже приедут B&W 804S, вот и задумался что будет лучше: NAC 202 или Nait XS? В пользу 2-ого варианта, то что АС не простые для прокачки и думалось, что подключив Nait XS+NAP 200 к B&W 804S по би-ампингу, хватит усиления и получу качественный звук. Если я ошибаюсь или заблуждаюсь, то подскажите в чем и почему(если можно, то попроще), да и каким СД-плеером все это заправить. Спасибо.
Доброго времени суток!
На днях должен приехать Naim NAP 200, вот и стал вопрос чем доукомплектовать систему?
АС будет B&W 805S, пока, позже приедут B&W 804S, вот и задумался что будет лучше: NAC 202 или Nait XS? В пользу 2-ого варианта, то что АС не простые для прокачки и думалось, что подключив Nait XS+NAP 200 к B&W 804S по би-ампингу, хватит усиления и получу качественный звук. Если я ошибаюсь или заблуждаюсь, то подскажите в чем и почему(если можно, то попроще), да и каким СД-плеером все это заправить. Спасибо.
Не стоит мешать линейки усилителей, берите 200 + 202, для биампинга докупаете ещё один 200.
Сам найм рекомендуюет к этой связке сдх2.
Да уж, куда проще.  :)
Лучше бы озадачились какие кабели выбрать для всего хозяйства. Тут вам совет точно не помешает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!