0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

На сколько оправдан Би-Амп?

в долгих поисках выбора усилителя пришел к выводу что всетаки буду брать парасаунд(ы) серии хало

Смотрел на оба варианта 2х канальных усилителей А23 и А21 но у обоих по одной паре клемм, те даже для бивайринга придется провода под одну клемму распаивать. С колонками еще не определился до конца но это будут скорее всего какие нибудь американские, но в любом случае большие напольники с глубиной баса 20-25-30Гц.

Вот я и подумал, что может быть имеет смысл взять 2 А23 парасаунда, это и дешевле чем 1 21й, да и с точки зрения биампинга будет более оправданно?
Чем выше класс системы, тем более он оправдан. В начальном/среднем  лучше взять компоненты классом выше. Будет более заметный результат, причем за меньшие деньги
Чем выше класс системы, тем более он оправдан. В начальном/среднем  лучше взять компоненты классом выше. Будет более заметный результат, причем за меньшие деньги
Те, вы советуете вместо 2х парасаундов взять за 50-60к усилитель выше классом?

У меня есть денсен В-100 интегральник не плохой но для полочников
Я слушал ротель 1552, и когда то давно 1080 (ныне 1582) хорошие но по цене 10й серии а не в 2 раза большей за новый дизайн 15й
Слушал Винсент 331, 40к стоит, не плохой вариант, мягкий звук, говорят универсальный, но настораживает сам бренд ) хотя там есть версия за 60 тыщь с усилением 2х10Вт класса А
Ну это то что понравилось, конечно было много разных других вариантов которые не понравились в частности и дизайном тоже, в результате всех походов и выделил для себя парасаунд, он напористый конечно чувствуется что заточен для кино, но я ведь и кино в большей степени на нем и собираюсь смотреть.

Если есть что посоветовать еще, я с удовольствием воспользуюсь рекомендацией, так как выбор техники дело деликатное )
Из интегральников можно попробовать Hegel H70, тоже весьма напористый аппарат и денег меньше паресенка стоит.

В классе А здравый смысл уступает эмоциям, если на ухо ляжет, то к обычным AB/B...... не захочется возвращаться, не смотря на то, что греются страшно и для кино их использовать кощунственно :( И источник им нужен хороший, бюджетную дельта-сигму слушать, все равно, что на большей ЖК панели  VHS смотреть.

Но, когда есть возможность слушать, то советы не особо нужны  :)
Но, когда есть возможность слушать, то советы не особо нужны  :)
еще как нужны )) надо совет относительно того что достойно того что бы быть прослушанным  :lol:

интегральник не хочу, сегодня нужен мощник, а в будущем лучше куплю отдельный пред если будет острая необходимость
в долгих поисках выбора усилителя пришел к выводу что всетаки буду брать парасаунд(ы) серии хало

Смотрел на оба варианта 2х канальных усилителей А23 и А21 но у обоих по одной паре клемм, те даже для бивайринга придется провода под одну клемму распаивать. С колонками еще не определился до конца но это будут скорее всего какие нибудь американские, но в любом случае большие напольники с глубиной баса 20-25-30Гц.

Вот я и подумал, что может быть имеет смысл взять 2 А23 парасаунда, это и дешевле чем 1 21й, да и с точки зрения биампинга будет более оправданно?
Классический биваеринговый кабель как раз имеет формулу 2- 4 разъёма.
Какая связка даст больший эффект сказать однозначно не возьмусб, всё будет зависить от Ас и кабелей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!