0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Leema Pulse 2, +...?

Привет всем.
Обращаюсь ко всем форумчанам и особенно к обладателям усь Leema.
Имеется Leema Pulse 2  акустика MA Silver RS-6 ,слушаю в основном Rock , Blues .Чувствую усилок не раскрывается  на всю мощь.Думаю менять акустику,  Leema хорош для Rock-a и Blues-a его менять не собираюсь.

Прошу совета ,с чем споётся Leema  лучше всего в данных музыкальных жанрах,?
Акустику не дороже самого усилка.
Как вариант Fokal Chorus 826?
Ecли кто что конкретно посоветует буду премного благодарен.
Уважаемые специалисты салона Pult.ru Ваше мнение тоже очень важна для Меня,поскольку Leema Pulse  есть у Вас в продаже ,значит Вы однозначно тестировали его с разными АС.
Не заставляйте пожалуйста долго ждать ответа;Спасибо.
Привет всем.
Обращаюсь ко всем форумчанам и особенно к обладателям усь Leema.
Имеется Leema Pulse 2  акустика MA Silver RS-6 ,слушаю в основном Rock , Blues .Чувствую усилок не раскрывается  на всю мощь.Думаю менять акустику,  Leema хорош для Rock-a и Blues-a его менять не собираюсь.

Прошу совета ,с чем споётся Leema  лучше всего в данных музыкальных жанрах,?
Акустику не дороже самого усилка.
Как вариант Fokal Chorus 826?
Ecли кто что конкретно посоветует буду премного благодарен.
Какова площадь помщения?
22кв.м. 4х5,5м. прямоугольная.
22кв.м. 4х5,5м. прямоугольная.
Да, 826 имеет смысл рассматривать. Также обратите внимание на Кеф 700 или 900.
Если строго придерживаться вашей суммы, то в добавок к 826 попробуйте ещё прослушать Dynaudio DM 3/7. Послушайте и Dynaudio Excite X32 - вдруг захочется всё-таки добавить денег :)
Как вариант Fokal Chorus 826?
шило на мыло, это театральная акустика среднего пошиба. Если хотите стерео возьмите PMC или иные качественные двухполосники, причем достаточно даже полочников.
Самые доступные напольники  РМС стоят больше 100к.
За такие деньги выбор не ограничивается одним брэндом.
Не готов отстегнуть 100к. за данные АС.
поэтому я и написал по полочники. Если хотите именно напольники, то к Dynaudio можно добавить ProAc, чуть мыльнее, чем PMC, но долбасить могут сильнее.
Если строго придерживаться вашей суммы, то в добавок к 826 попробуйте ещё прослушать Dynaudio DM 3/7. Послушайте и Dynaudio Excite X32 - вдруг захочется всё-таки добавить денег :)
Поддерживаю.
Как данный усилитель будет звучать с Динаудио Фокусами 140?
Отличная связка получится.
Мне Юрий Сергеев сказал что звучание у него хорошее но из 5 купленных у вас усилков  ,3 уехало в ремонт  по гарантии ((((
Что ж, дождемся Юрия и его комментария.
Привет Всем,
Как споются с Leema:
МА Gold Signature 20.
ProAc studio 140 MK 2.
PMC GB1I
Мне Юрий Сергеев сказал что звучание у него хорошее но из 5 купленных у вас усилков  ,3 уехало в ремонт  по гарантии ((((
К сожалению это  факт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!