0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

жара и усилитель

привет ,у меня ус primare i21 ,щас жарко ,если положить руку на решетку для отвода тепла ,то больше 7 сек не могу ,обжигает,может он у меня от перегрева сломаться? или там стоит какая нить защита ,как например в компьютерах.
привет ,у меня ус primare i21 ,щас жарко ,если положить руку на решетку для отвода тепла ,то больше 7 сек не могу ,обжигает,может он у меня от перегрева сломаться? или там стоит какая нить защита ,как например в компьютерах.
Если у вас  на усилителе ничего не стоит и сверху есть свободное пространство для вентиляции минимум 10 см то всё будет в порядке, не волнуйтесь.
Ребят такой вопрос, а от перегрева усика, может звук в колонках заикаться? Это происходит не сразу, а где-то спустя часа два-три при уровни громкости свыше 90%
Ребят такой вопрос, а от перегрева усика, может звук в колонках заикаться? Это происходит не сразу, а где-то спустя часа два-три при уровни громкости свыше 90%Ребята в песочнице)
Модели Ас и уся напишите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!