0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель Philips sound project 8000

Всем привет!
Нужна ваша помощь по усилителю Philips sound project 8000. Т.к. аппарат старый то инструкции и тех. описания к нему нет и инет тоже молчит.
Хочу поменять акустику на Wharfedale Diamond 10.6. и не знаю, раскачает ли данный усилитель эти колонки или нет?
Не понимаю как сюда фотки вставить... :(
Раскачает... по поводу подключения(то что огласили Вы на стерео ру) на штекере: толстый прямоугольный- это минус, маленький круглый -это плюс
Спасибо за ответ!
Всем привет!
Нужна ваша помощь по усилителю Philips sound project 8000. Т.к. аппарат старый то инструкции и тех. описания к нему нет и инет тоже молчит.
Хочу поменять акустику на Wharfedale Diamond 10.6. и не знаю, раскачает ли данный усилитель эти колонки или нет?
Не понимаю как сюда фотки вставить... :(
Усилок то раскачает, а комната сколько м 2?
комната 18м2
комната 18м2
9.6 будут подгуживать в 18 м 2
Я хотел бы не 9,6 а 10,6. Возможно немного потерплю и возьму Evo-2 40.   У моего знакомого в абсолютно такой же комнате стоят Wharfedale Evo-2 40 Piano Black, мне звук очень понравился, и как мне показалось ничего не гудит.
Как мне определить будут гудеть акустика в комнате или нет? есть ли какой определяющий параметр?
Я хотел бы не 9,6 а 10,6. Возможно немного потерплю и возьму Evo-2 40.   У моего знакомого в абсолютно такой же комнате стоят Wharfedale Evo-2 40 Piano Black, мне звук очень понравился, и как мне показалось ничего не гудит.
Как мне определить будут гудеть акустика в комнате или нет? есть ли какой определяющий параметр?

Конечно есть. До 14 м полочники, больше неольшие напольники типа 9.4, 20 - 25 м 2 - 9.5, 30 м -9.6. Именно поэтому производитель выпускает несколько типоразмеров АС в одной линейке, тоесть это один и тот же уровень качества звука но под разные по площади помещения.
Спасибо, буду иметь ввиду при выборе АС
Спасибо, буду иметь ввиду при выборе АС
Пожалуйста, обращайтесь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!