0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для кантон

Здравствуйте собираюсь приобрести canton sp206 рекомендуемая мощьность 70-130ват мой усилитель(ресивер)выдает по 35 ват по паспорту а на деле того и меьше(но не факт) и он работал с родной акустикой свен 4ома а кантон 8 ом и 70-130 ватт усиль справиться? не подохнет?не сгорит ли акустика?потом куплю усь но пока так.
Здравствуйте собираюсь приобрести canton sp206 рекомендуемая мощьность 70-130ват мой усилитель(ресивер)выдает по 35 ват по паспорту а на деле того и меьше(но не факт) и он работал с родной акустикой свен 4ома а кантон 8 ом и 70-130 ватт усиль справиться? не подохнет?не сгорит ли акустика?потом куплю усь но пока так.
Если не делать громкость более половины и не пользоваться тембрами то не спалите.
Спасибо за ваши советы! модель sven 1410t сабвуфер по совместительству ресивер ) есть режим стерео(в котором и слушаю) для режима стерео выделены отдельные клеммы.на задней решетке большой радиатор.Слушал музыку ~30 минут на громкости на аппарате 40 Db(80 max) Решотка радиатора при этом даже не теплая.Думаю можно не опасаться  :D .
http://www.photoshare.ru/photo6684939.html
как фото вставить?
как фото вставить?
Да как обычно) форум на классическом движке)
Если не получается,  ссылкой с радикала.
нажимаешь на тег img вставляешь фото и снова тег img ? хочу не ссылку а именно фотку чтоб показать.
нажимаешь на тег img вставляешь фото и снова тег img ? хочу не ссылку а именно фотку чтоб показать.
в%20начале%20фотки%20%20и в конце
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!