0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вечные муки....выбора...усилка!

Друзья!!И в частности работники пульта, помогите определиться!!!
С выбором!!
Хочу взять усиление для Дали лектор 6, слушаю музыку в таком соотношении: 'ambient and psyanbient - 60%
                     Instrumental, classic & jazz & nu Jazz - 20%
                     Psy trance - 20% может меньше
Колонки ночень нравятся - менять пока не планирую,электронику подпираю вуфером - всё устраивает!!громко слушаю редко!Колонки нравятся теплотой, детальностью и подачей материала( расстановкой акцентов можно сказать), универсальностью более менее)) Акустические кабели использую атлас гипер 2, слушал некотрое время на expousure 2010s2 - не плохо на мой вкус, но хотелось бы ещё выше уровень звучания, да и на вырост тоже усилок иметь!!Источник будет цап Рега или ПС аудио или ещё какой! За сим пришёл к такому сложному выбору(нужна и теплота и детальности и при этом мощь и динамика и напор!!):

1)Naim 5 i2(может просто 5 i или 5???)
2)Primare i22 ( может 21 велика ли разница??)
3)Primare i22 со встроенным цапом
4)Expouse 3010 или пред+мощник 2010
5)Audiolab - пред+мощник
6)Roksan Kandy или выше
7)Rotel ra1070
8)Rotel rc+rb 1070 или выше
9)Parasound a23+p3(или другим предом)
10)Какойнить из выше перечисленных мощников с пассивным предом?
11)какойнить Винсент?
12) что-то ещё по личному опыту
13) может что из современных Ротелей?
Заранее спасибо за помощь и участие, но маранц не предлагать - слушал-не моё.Денон тоже- помне какой-то туго медленный!!!
Ну да и с цапом подсобите если что,переплачивать не хочется!!Источник будет медиаплеер и транспорт нэд 542 .
Бюджет на усь от 30 до 80 тыр.Лучше дешевле да лучше)))))
Thank you!!!
Друзья!!И в частности работники пульта, помогите определиться!!!
С выбором!!
Хочу взять усиление для Дали лектор 6, слушаю музыку в таком соотношении: 'ambient and psyanbient - 60%
                     Instrumental, classic & jazz & nu Jazz - 20%
                     Psy trance - 20% может меньше
Колонки ночень нравятся - менять пока не планирую,электронику подпираю вуфером - всё устраивает!!громко слушаю редко!Колонки нравятся теплотой, детальностью и подачей материала( расстановкой акцентов можно сказать), универсальностью более менее)) Акустические кабели использую атлас гипер 2, слушал некотрое время на expousure 2010s2 - не плохо на мой вкус, но хотелось бы ещё выше уровень звучания, да и на вырост тоже усилок иметь!!Источник будет цап Рега или ПС аудио или ещё какой! За сим пришёл к такому сложному выбору(нужна и теплота и детальности и при этом мощь и динамика и напор!!):

1)Naim 5 i2(может просто 5 i или 5???)
2)Primare i22 ( может 21 велика ли разница??)
3)Primare i22 со встроенным цапом
4)Expouse 3010 или пред+мощник 2010
5)Audiolab - пред+мощник
6)Roksan Kandy или выше
7)Rotel ra1070
8)Rotel rc+rb 1070 или выше
9)Parasound a23+p3(или другим предом)
10)Какойнить из выше перечисленных мощников с пассивным предом?
11)какойнить Винсент?
12) что-то ещё по личному опыту
13) может что из современных Ротелей?
Заранее спасибо за помощь и участие, но маранц не предлагать - слушал-не моё.Денон тоже- помне какой-то туго медленный!!!
Ну да и с цапом подсобите если что,переплачивать не хочется!!Источник будет медиаплеер и транспорт нэд 542 .
Бюджет на усь от 30 до 80 тыр.Лучше дешевле да лучше)))))
Thank you!!!
Рекомендую выбирать из этого:
2)Primare i22 ( может 21 велика ли разница??)
3)Primare i22 со встроенным цапом
4)Expouse 3010
Оба Цапа поддерживаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!