0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

50 м2 комната. нужен АС 2.0/2.1 + усил

Помогите подобрать комплект.
Попробую описАть вводную:
Есть комната (кухня-студия), площадь 52м2, по форме буквы "Г". в верхней части Буквы "Г" - находится ТВ, пол - паркет, вдоль длинной части Буквы "Г" - плотные шторы.
Нужен комплект АС 2.0  + усил. В дальнейшем не планирую делать 5.1
Цель: "озвучка" для ТВ (цифра НТВ+) 50%, джаз+классика+зарубежная попса 50%
Бюджет: 40-45 тыр.
Мне предложили Magnat Supreme 800 или 1000 + NAD 356 или HK 3490.
Как-то так....

Буду ОЧЕНЬ благодарен Вашим рекомендациям.
Помогите подобрать комплект.
Попробую описАть вводную:
Есть комната (кухня-студия), площадь 52м2, по форме буквы "Г". в верхней части Буквы "Г" - находится ТВ, пол - паркет, вдоль длинной части Буквы "Г" - плотные шторы.
Нужен комплект АС 2.0  + усил. В дальнейшем не планирую делать 5.1
Цель: "озвучка" для ТВ (цифра НТВ+) 50%, джаз+классика+зарубежная попса 50%
Бюджет: 40-45 тыр.
Мне предложили Magnat Supreme 800 или 1000 + NAD 356 или HK 3490.
Как-то так....

Буду ОЧЕНЬ благодарен Вашим рекомендациям.ой епть ! вы сами то прикиньте как можно озвучить 52кв.м ??? :shock: вам даже на усь не хватит этих денег по сути :( какой источник у вас ?
тут хочешь не хочешь нужен пред с мощником не хилым а лучше 2 мощника чтоб контролировать акустику ! над 165+275(+275 еще лучше )+ focal 836 ! получится хорошо !
тут хочешь не хочешь нужен пред с мощником не хилым а лучше 2 мощника чтоб контролировать акустику ! над 165+275(+275 еще лучше )+ focal 836 ! получится хорошо !
Поддерживаю, получится хорошо, если качество звука не сильно важно, можно немного сэкономить на АС и взять вместо Фокала Парадигм монитор 11 в7.
а можно пытаться озвучить не все 52м2, а только часть комнаты перед ТВ - порядка 30м2 ??
и все же прошу, дайте рекомендации по варианту в мой бюджет
Спасибо.
а можно пытаться озвучить не все 52м2, а только часть комнаты перед ТВ - порядка 30м2 ??
и все же прошу, дайте рекомендации по варианту в мой бюджет
Спасибо.
Можно, отгородив эти 30 м2 кирпичной стеной.
А в ваш бюджет 3490 и 1000.

А в ваш бюджет 3490 и 1000.

это хоть как то играть будет? это будет моим первым опытом в покупке такого оборудования, я хорошего звучания никогда не слышал (если так можно выразиться). может быть вы посоветуете еще вариант для моей суммы? или этот вполне нормально?

А в ваш бюджет 3490 и 1000.

это хоть как то играть будет? это будет моим первым опытом в покупке такого оборудования, я хорошего звучания никогда не слышал (если так можно выразиться). может быть вы посоветуете еще вариант для моей суммы? или этот вполне нормально?
Как то будет.
Проведу параллель  с автомобилями, у вас крупный внедорожник, Секвоя или Сабурбан например, вам нужна резина на лето, вы спрашиваете:
-" У меня  3 тыр на колесо, что посоветуете, ну думаю стальной диск 13 радиуса KFZ c  175 70 R 13 Кама, ездить это будет.
Проведу параллель  с автомобилями, у вас крупный внедорожник, Секвоя или Сабурбан например, вам нужна резина на лето, вы спрашиваете:
-" У меня  3 тыр на колесо, что посоветуете, ну думаю стальной диск 13 радиуса KFZ c  175 70 R 13 Кама, ездить это будет.

Резюме: нет смысла вообще "дергаться" с такой суммой?
Проведу параллель  с автомобилями, у вас крупный внедорожник, Секвоя или Сабурбан например, вам нужна резина на лето, вы спрашиваете:
-" У меня  3 тыр на колесо, что посоветуете, ну думаю стальной диск 13 радиуса KFZ c  175 70 R 13 Кама, ездить это будет.

Резюме: нет смысла вообще "дергаться" с такой суммой?как не печально говорить но да с этими деньгами ничего путнего не выйдет :( нужно собирать еще средства !
Уважаемый BORBOS, меня заинтересовал ваш успешный опыт с усилителями НАД 165+275, и в этой сязи я хотел бы задать пару вопросов, чтобы представить себе границы применимости такого подхода.
1) Какова площадь помещения (комнаты?), где стоит и прослушивается такая система? Мне исходя из наивных представлений представляется, что это должно быть большое помещение. Возможно, я неправ?
2) Какие колонки вы считаете, скажем так, приемлемыми в такой связке?
3) Какой проигрыватель CD вы используете, если это не секрет?
Уважаемый BORBOS, меня заинтересовал ваш успешный опыт с усилителями НАД 165+275, и в этой сязи я хотел бы задать пару вопросов, чтобы представить себе границы применимости такого подхода.
1) Какова площадь помещения (комнаты?), где стоит и прослушивается такая система? Мне исходя из наивных представлений представляется, что это должно быть большое помещение. Возможно, я неправ?
2) Какие колонки вы считаете, скажем так, приемлемыми в такой связке?
3) Какой проигрыватель CD вы используете, если это не секрет?  с удовольствием отвечу на все вопросы ! пишите на мыло мне !
Уважаемый BORBOS, меня заинтересовал ваш успешный опыт с усилителями НАД 165+275, и в этой сязи я хотел бы задать пару вопросов, чтобы представить себе границы применимости такого подхода.
1) Какова площадь помещения (комнаты?), где стоит и прослушивается такая система? Мне исходя из наивных представлений представляется, что это должно быть большое помещение. Возможно, я неправ?
2) Какие колонки вы считаете, скажем так, приемлемыми в такой связке?
3) Какой проигрыватель CD вы используете, если это не секрет?с удовольствием отвечу на все вопросы ! пишите на мыло мне !
Проведу параллель  с автомобилями, у вас крупный внедорожник, Секвоя или Сабурбан например, вам нужна резина на лето, вы спрашиваете:
-" У меня  3 тыр на колесо, что посоветуете, ну думаю стальной диск 13 радиуса KFZ c  175 70 R 13 Кама, ездить это будет.

Резюме: нет смысла вообще "дергаться" с такой суммой?
Если стоит задача купить в этом бюджете  и чтобы работало лучше муз центра то имеет смысл,  если  хочется ещё и качественного звука то не имеет смысла.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!