0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос по усилителю Yamaha A-S300

Подскажите, пожалуйста, в какое положение нужно ставить положение переключателя импеданса на задней панели, если одна пара АС (А) имеет импеданс 8 Ом, а вторая (В) - 4 Ом. В инструкции сказано, что при подключении А+В нужно ставить переключатель в положение LOW, если импеданс каждой колонки не меньше 8 Ом, и в положение HIGH, если импеданс каждой не меньше 12 Ом. Получается, что я не могу подключить две АС с такими сопротивлениями к данному усилителю? Или это допустимо? Если да, то в какое положение всё-таки ставить переключатель? Заранее спасибо за ответы.
http://i42.tinypic.com/zn9zqs.jpg
Подскажите, пожалуйста, в какое положение нужно ставить положение переключателя импеданса на задней панели, если одна пара АС (А) имеет импеданс 8 Ом, а вторая (В) - 4 Ом. В инструкции сказано, что при подключении А+В нужно ставить переключатель в положение LOW, если импеданс каждой колонки не меньше 8 Ом, и в положение HIGH, если импеданс каждой не меньше 12 Ом. Получается, что я не могу подключить две АС с такими сопротивлениями к данному усилителю? Или это допустимо? Если да, то в какое положение всё-таки ставить переключатель? Заранее спасибо за ответы.
Лоу.
Лоу.
Спасибо за ответ. А это нормальная ситуация, т.е. никак не скажется ни на АС, ни на усилителе?
Лоу.
Спасибо за ответ. А это нормальная ситуация, т.е. никак не скажется ни на АС, ни на усилителе?
Это шоковая ситуация если включать одновременно обе пары, если по отдельности то в принципе нормально.
Это шоковая ситуация если включать одновременно обе пары, если по отдельности то в принципе нормально.
Меня как раз интересует одновременное подключение. Т.е. этого делать нельзя? Какие возможные последствия?
Это шоковая ситуация если включать одновременно обе пары, если по отдельности то в принципе нормально.
Меня как раз интересует одновременное подключение. Т.е. этого делать нельзя? Какие возможные последствия?
Последствия? Платный ремонт)
Это шоковая ситуация если включать одновременно обе пары, если по отдельности то в принципе нормально.
Меня как раз интересует одновременное подключение. Т.е. этого делать нельзя? Какие возможные последствия?
Последствия? Платный ремонт)
Простите за глупый вопрос, ремонт усилителя? Или АС? Или и того, и другого?)
И если я слушала музыку таким образом два вечера на небольшой громкости, как определить повредилось что-либо или не успело? :(
Это шоковая ситуация если включать одновременно обе пары, если по отдельности то в принципе нормально.
Меня как раз интересует одновременное подключение. Т.е. этого делать нельзя? Какие возможные последствия?
Последствия? Платный ремонт)
Простите за глупый вопрос, ремонт усилителя? Или АС? Или и того, и другого?)
И если я слушала музыку таким образом два вечера на небольшой громкости, как определить повредилось что-либо или не успело? :(
Как повезёт,  если до сих пор работает то скорее всего всё ок, Вторая пара клемм в усилителях предназначена для прослушивания ещё одной пары АС в другом помещении, например на кухне.
Это шоковая ситуация если включать одновременно обе пары, если по отдельности то в принципе нормально.
Меня как раз интересует одновременное подключение. Т.е. этого делать нельзя? Какие возможные последствия?
Последствия? Платный ремонт) :D
Это шоковая ситуация если включать одновременно обе пары, если по отдельности то в принципе нормально.
Меня как раз интересует одновременное подключение. Т.е. этого делать нельзя? Какие возможные последствия?
Последствия? Платный ремонт)
Простите за глупый вопрос, ремонт усилителя? Или АС? Или и того, и другого?)
И если я слушала музыку таким образом два вечера на небольшой громкости, как определить повредилось что-либо или не успело? :(
Как повезёт,  если до сих пор работает то скорее всего всё ок, Вторая пара клемм в усилителях предназначена для прослушивания ещё одной пары АС в другом помещении, например на кухне.+100 :D
Это шоковая ситуация если включать одновременно обе пары, если по отдельности то в принципе нормально.
Меня как раз интересует одновременное подключение. Т.е. этого делать нельзя? Какие возможные последствия? :shock: зачем вам это ? на стерео усе слушать 4 колонки ? и еще постоянно бояться спалить что нибудь !
:shock: зачем вам это ? на стерео усе слушать 4 колонки ? и еще постоянно бояться спалить что нибудь !
Решила попробовать из-за отсутствия опыта в данных вопросах :( теперь конечно понимаю, что не нужно было так делать.
:shock: зачем вам это ? на стерео усе слушать 4 колонки ? и еще постоянно бояться спалить что нибудь !
Решила попробовать из-за отсутствия опыта в данных вопросах :( теперь конечно понимаю, что не нужно было так делать.ну хоть сразу написали ! удачи вам , и больше не балуйтесь так :D
:shock: зачем вам это ? на стерео усе слушать 4 колонки ? и еще постоянно бояться спалить что нибудь !
Решила попробовать из-за отсутствия опыта в данных вопросах :( теперь конечно понимаю, что не нужно было так делать.ну хоть сразу написали ! удачи вам , и больше не балуйтесь так :D
Спасибо! Наставили меня на пусть истинный :D Больше не буду!

p.s. Если усилок работает, всё ок?)
:shock: зачем вам это ? на стерео усе слушать 4 колонки ? и еще постоянно бояться спалить что нибудь !
Решила попробовать из-за отсутствия опыта в данных вопросах :( теперь конечно понимаю, что не нужно было так делать.ну хоть сразу написали ! удачи вам , и больше не балуйтесь так :D
Спасибо! Наставили меня на пусть истинный :D Больше не буду!

p.s. Если усилок работает, всё ок?)ну если корректно работает не пахнет и не "буксует" то долно быть все в поряде ! ну если вы на  маленькой громкости слушали то думаю можно не переживать !
ну если корректно работает не пахнет и не "буксует" то долно быть все в поряде ! ну если вы на  маленькой громкости слушали то думаю можно не переживать !
Верно.
p.s. Если усилок работает, всё ок?)
ну если корректно работает не пахнет и не "буксует" то долно быть все в поряде ! ну если вы на  маленькой громкости слушали то думаю можно не переживать !
Слышны странные щелчки в колонках, с разной периодичностью,  независимо от громкости звука и жанра прослушиваемой музыки.. :( их громкость соответствует общей громкости звука. Хотя, может это с чем-то другим связано.
p.s. Если усилок работает, всё ок?)
ну если корректно работает не пахнет и не "буксует" то долно быть все в поряде ! ну если вы на  маленькой громкости слушали то думаю можно не переживать !
Слышны странные щелчки в колонках независимо от громкости звука и жанра прослушиваемой музыки.. :( хотя, может это с чем-то другим связано.
Щелчки? Они появляются периодически или являются следствием выполнения определённых действий?
Слышны странные щелчки в колонках независимо от громкости звука и жанра прослушиваемой музыки.. :( хотя, может это с чем-то другим связано.
Щелчки? Они появляются периодически или являются следствием выполнения определённых действий?
Появляются сами с разной периодичностью, слух не режут, но слышны, если прислушиваться.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!