0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Стереоусилитель и звуковая карта

Хочу приобрести стереоусилитель Onkyo A-9050, какую звуковую карту вы посоветуете взять к нему в пределах 10 т.р
Хочу приобрести стереоусилитель Onkyo A-9050, какую звуковую карту вы посоветуете взять к нему в пределах 10 т.р
Любую которая позволяет по коаксиалу выдать  сигнал с минимальным вмешательством.
Подскажите пожалуйста:
1.Можно ли подключить саб Velodyne Impact 6.5 через пред. усилитель (выход на саб), имеющийся в Onkyo A-9050 или Onkyo A-9030?
2. Что лучше взять для комнаты в 15кв.м? Два напольника или два полочника с сабом для музыки.
3. Для прослушивания музыки восновном в MP3 взять стереоусилитель или непариться и взять ресивер? В ресивере привлекает наличие USB.
Для любой музыки  лучше подойдет стереоусилитель, В Onkyo 9050 как раз есть встроенный цап, вместо звуковой карты (если имеется SPDIF Out на материнке).  Сабвуфер подключить можно. В 15 м лучше полочники побольше или небольшие напольники,  как Dali Zensor 5 или Focal-JMlab Chorus 714 V
Подскажите пожалуйста:
1.Можно ли подключить саб Velodyne Impact 6.5 через пред. усилитель (выход на саб), имеющийся в Onkyo A-9050 или Onkyo A-9030?
2. Что лучше взять для комнаты в 15кв.м? Два напольника или два полочника с сабом для музыки.
3. Для прослушивания музыки восновном в MP3 взять стереоусилитель или непариться и взять ресивер? В ресивере привлекает наличие USB.
1. Можно.
2. Напольники и пожить с ними неделю, если не хватит баса докупить саб.
3. Если речь идёт об стерео-ресивере а не АВ ресивере то  356 НАД например звучит лучше 9050.
9050-й и 356-й звучат ПО-РАЗНОМУ. Я не могу сказать, что один ЛУЧШЕ другого. Для НАД традиционно характерен акцент в проработке НЧ, динамика звучания в целом, общее ощущение брутальности саунда. 356-й оптимальнее подойдет для "тяжелых на раскачку" АС. При этом, такие АС не обязательно будут субъективно хороши по звучанию. 9050-й больше "заточен" под полочники, поскольку имеет относительно невысокий демпинг-фактор. На мой взгляд - здесь вопрос личного выбора, личных предпочтений... В качестве итога - будете слушать 356-й - обратите внимание на ВЧ-диапазон, отдельные слушатели отмечают некоторую его "глуховатость", "прямолинейность" и недостаточную детализацию. Будете слушать 9050-й - обратите внимание на НЧ-диапазон; возможно, в сочетании с определенными АС (особенно, многополосными напольниками) он может показаться недостаточно "быстрым" и "структурированным".
Подскажите пожалуйста:
1.Можно ли подключить саб Velodyne Impact 6.5 через пред. усилитель (выход на саб), имеющийся в Onkyo A-9050 или Onkyo A-9030?
2. Что лучше взять для комнаты в 15кв.м? Два напольника или два полочника с сабом для музыки.
3. Для прослушивания музыки восновном в MP3 взять стереоусилитель или непариться и взять ресивер? В ресивере привлекает наличие USB.
Что решили?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!