0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для Kef

Уважаемые специалисты посоветуйте усилитель для KEF IQ50,цена до 30-35 т.р
Уважаемые специалисты посоветуйте усилитель для KEF IQ50,цена до 30-35 т.р

Тик 1000, Ротель 12.
Для KEF традиционно можно выбирать из NAD
А по конкретней!!!!и что скажите по поводу cambridge audio
Скажу по другому,нужен усилитель чтобы смотреть кино в стерео
Да, Кембридж тоже можно попробовать. Но я сам не слышал такую связку. NAD уже проверенный многими выбор. С Кембриджем в теории можно получить лучший контроль акустики, что всегда важно. По потребляемой мощности он почти в 2 раза больше NAD. Вы выбираете среди б/у или только новый аппарат? Если новый, то выбор у вас не велик: NAD 356 или CA 651A. Возможно Кембридж будет по-перспективней на будущее. Дороже для этой акустики выбирать что то думаю не имеет смысла. Акустика во многом больше для кино, в принципе вижу для этого вы и берете усилитель.
Для KEF традиционно можно выбирать из NAD
Традиции как  правило меняются вместе с  дистрибьютором). 651А в принципе тоже вариант, но Тику 1000 он однозначно уступает.
И все таки что оптимальнее для меня будет- ротель 12, тик 1000. СА 651, НАД 356, и вообще не абсурдна сама идея для кино покупать усилитель????!!!!! Может в эти деньги купить рес и не мучатся????
Так у вас сколько колонок 5 или две? Если стерео то можно купить начальную Ямаху и тоже не мучатся, или немножко еще добавить и купить 1000ную, в кино мне нравиться, очень, хотя с кеф не слушал, но с "бивнями" самое то.
Колонок сейчас две,это тыл о дк, в место них q 300, эти iq 50 едут на дачу и мучаюсь выбором либо усилок и оставить пару,либо рес и возможно!!!!!, когда то !!!!!! Что то расширять ( 5.1)
Для кино и музыки можно взять независимые комплекты, чтобы не было мук выбора.
Независимые комплекты это как? Усилок+рес? И все таки из перечисленных мной усилит елей что оптимальней?
Независимые комплекты это как? Усилок+рес? И все таки из перечисленных мной усилит елей что оптимальней?
 Берите рота, и будет вас счастье. :oops:
Цитата
Semenov06 пишет:
Независимые комплекты это как? Усилок+рес? И все таки из перечисленных мной усилит елей что оптимальней?
Из перечисленных вами Тик 1000.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!