0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S1000 S

<a href='/product/39387.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S1000 S</a>
Какую акустику можете посоветовать под этот усилитель вместе с CD проигрывателем этой же серии.
У меня акустика Yamaha NS-2HX, тут про неё написано:
http://www.salonav.com/arch/2007/01/020-031-yamaha.html
Посоветуйте мне пожалуйста усилитель (до 20тр).
Я брал их вместе с ресивером Ямаха V361, продал его т.к. звук мне не понравился, особенно когда слушал музыку без саба.
Или эту акустику лучше продать и купить даже KEF iq1 c чем нибудь, и иметь больше удовольствия ???????? Или нет?
Саб у меня KEF PSW1000.2.   DVD не смотрю, только музыку слушаю.
Честно говоря теперь для пробы хотел взять Cambridge Audio Azur 340A.
А регулируется ли громкость саба на стереоусилителях (как в ресивере) ?

Буду очень благодарен за ответ, т.к. не знаю что купить, живу далеко от столицы, и не имею возможности приехать что-то послушать и определится с выбором.
Если тюнер нужен, возьмите ресивер Yamaha RX-497, если нет, усилитель Yamaha AX-497. Думаю, для вашего случая очень приличный вариант, учитывая то, что в обеих моделях есть выход на саб. Параметры усилителей не сильно отличаются. Опять же есть плавная регулировка тонкомпенсации, которая для ваших полочников  может сильно пригодиться.  
А как же все эти восхищения Rotelами, Harmanами и тп..? Все балдеют, а я значит опять Ямаху ((
Честно говоря её без саба и включать не хочется, а иногда хочется послушать просто стерео,   да и перед соседями не удобно - саб  они хорошо слышат )))
А у какого усилка бас выразительный ? Вроде говорят что у HK970. --> У него можно сабом управлять ???
И чем отличается 497 от 397 ? Если почти не чем, то можно и 397 заказать,  и разочарование обойдётся дешевле!
Ответьте пожалуйста.
К сожалению, Вам надо всё менять. Акустика у Вас плохая и некачественный звук больше она даёт, нежели ресивер, хотя и он тоже плох.
Обратил бы ваше внимание на сочетание акустики Magnat Quantum 603 или 703 с усилителем Harman Kardon 980. Сабвуфер не понадобится.
Восхищаются не все, даже из числа купивших эти усилители. Ресивер, который вый слушали раньше, никакого отношения к воспроизведению музыки не имеет, а только кино, т. к. все ресиверы ориентированы только на это. Подбор усилителя к акустике самый ответственный момент потому, что для каждой акустики есть усилитель, который подходит наилучшим образом и наоборот. И конечно вы сами должны сделать выбор в реальных условиях, не доверяя другому мнению потому, что восприятие у всех разное и слушать потом вам, а не дяде. В идеале слушать надо в своей комнате, т.к. само помещение и расположение колонок в нём тоже сильно влияют на качество звука.
О...! Вот это уже интересней...!

Хочется вспомнить те времена, когда усь Trio раскачивал Радиотехнику S-90  и басс Был!

Вот такой апаратище- )))
http://retroaudio.narod.ru/trio9900.htm
Такого уже не повторится. Разве что с рук что-то покупать из винтажа.
Из современных - у Хармана вышла новая 990-я линейка (плеер и усилитель). Обратите на неё внимание. Очень хорошо стыкуются с напольниками JBL серии Studio. Да и у Magnat, как я и говорил выше, бас очень неплох.
Помещение какое?
Кеф айку 10 более музыкальная акустика. Если комната меньше 15 м смело берите их. Усилитель ищите с выходом на саб - пре аут.
здесь про усилитель ямаха А-S1000 S. а вы тут устроили!
чем этот усилитель отличается от 2000 го?
есть ли у этого пульт?
12М
пульт есть.
Скажите плиз, как у него выход на наушники? Сопоставим ли по классу со специализированными усилителями, ценового деопазона за 500-800 долларов?
Выход на наушники в усилителе за 500 дол. не может быть сопоставим с таким же выходом усилителя за 1000 дол. как не могут быть сопоставимы и сами усилители. Ведь это очевидно.
Уважаемый! Вопрос был не в том, номинал какой купюры в десять или двадцать долларов больше(что очевидно))) , а можно ли сравнит выход СТАЦИОНАРНОГО интегрированного усилителя на наушники, со СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ УСИЛИТЕЛЕМ ДЛЯ НАУШНИКОВ, в означенных ценовых категориях?
Из вашего вопроса не совсем понятно о каких спецусилителях идёт речь.
О чём мы говорим? О сравнении усилителей для наушников, с выходом на наушники в интегральных усилителях?(лично я, закусываю).Что не понятно? Айбассо д2 боа например(китаец такой). Прости , друг, если я , обидел там......или непонятно... чего.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!