0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C375BEE, Titan

<a href='/product/42409.htm' >Стереоусилитель NAD C375BEE, Titan</a>
Комната 10 м кв
Имею такой мцентр http://www.e-katalog.ru/SONY-MHC-DP800AV.htm колонки на зажимах.
Скажите могу ли я подключить колонки к над 375 и слушать так чтоб их не спалить? волум может 25%
И также саб подключить хочу Yamaha RSW 300 Black
Саб не играет на мцентре нормально,
Поэтому хочу купить данный усь и пока чтоб колонки центра с сабом играли с ним. А потом другую акустику и в другую комнату 17 м кв.
И главный вопрос можно ли будет слушать колонки мцентра и как звук будет не хуже чем есть с этими колонками и сабом?
Всмысле я имел ввиду NAD C375 BEE видимо Титан цвет просто другой и все
Как в паре будут звучать?Либо под AAD-880 надо другой усилок?
Каков размер помещения?
Прошу вашего совета сыграются ли мои мониторы с этим усилителем очень хочу его преобрести, сейчас слушаю со связкой CD Onkyo DX 706 Усилитель Onkyo A 807 планирую менять только усилитель потому что мне кажется что моя акустика неполностью раскрывается зарание благодарю за совет
Нам кажется, смысла менять Онкио на Над, нет.
Подбираем усилитель к ELAC 208.2 подойдёт ли этот.
слушали их с Myryad  не впечатлило.
подойдёт, но если с мириядом не понравилось, то может стоит обратить внимание на лругие колонки?
С этим тем более не подойдёт.
Не колонки, а усилитель другой смотреть нужно.
Есть WHARFEDALE EVO2-50, NAD C355, хотим 375, как будет с этой акустикой и стоит менять 355 на 375?
Здравствуйте. Споются ли фронты AAD-S7 с этим усилителем? Комната 25м, слушаю в основном рок. Или лучше присмотреть что-либо другое?
споются
я думаю стоит начать с апгрейда колонок
как такая связка для рока,металла?
сойдёт, но мне кажется басов может быть маловато у этих колонок.
привет всем и pult.ru такой вопрос какая потребляемая мощность у этого усила
290 Вт
NAD C375BEE И  jbl e100   СПОЮТСЯ??
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!