0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A sil

<a href='/product/45153.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 650A sil</a>
При чём тут ДВД проигрыватель?
Это ведь стерео усилитель...
Прошу прощения я тоже не понимаю причём ДВД. Я прошу совет о замене уселителя.AZUR 650A это ведь уселитель или я ,что-то путаю?
Поменяйте обзор в описании усилителя!
прошу вас помоч в выборе люблю мягкий но отработанный звук.как звучит СА-650А и подобрать акустику Acoustic Energi neo3. Focal chorus714. или Monitor Audio br6
Focal chorus714
Господа,  данный усилитель с Monitor Audio M6 будет сочетаться. Слушаю classic rock, jazz, soul.
да
Здравствуйте!
Приобрел у вас этот усилитель.Аппарат по музыкальным способностям великолепен.Интеллигентный и породистый звук.Стремится к прозрачности в тракте.Похожий звуковой почерк слышал у аппаратов в 3-5 раз дороже (это не преувеличение).Слушаю в связке с Castle Warwick 3.Кабели Сhord Carnival Silver Stream.
Подскажите пожалуйста,какой акустический кабель
можно применить для дальнейшего прироста в качестве?Цена желательно в пределах разумного. :)
Спасибо!
Звоните подберём
Пожалуйста подскажите как будут сочетаться CA Azur 650A + CA Azur 740C + ALR-Jordan Entry XL? Акустика и CD-привод уже имеется, вопрос в только покупке усилителя и возможно дальнейшей замене кабелей.
Хорошая связка получится
Здравствуйте! Как сыграется комплект СА AZUR 650A - CA AZUR 650C  и QUAD 11L2. Слушаю все кроме попсы. Если комплект не оптимальный, то что посоветуете к QUAD 11L2.    
достойный набор получится
Имеется Cambridge Audio Azur 350С, Cambridge Audio Azur 640А, АС Spendor полочные. Будет ли прирост в звучании при покупке еще одного усилителя. Ведь имеют же они выход предусилителя. Или лучше добавить усилитель мощности.
лучше усилок
Очень емкий ответ.
И все таки внятно может кто нибудь ответить?
Не морочь  себе  голову, прироста не будет, эти  усилители  почти равные  по  качеству. Качество 100%. Как Вы  их  собрались коммутировать. Если  нехватает  мощности  лучше  купить  мощнее  один  усилок , 740  или  840.  У самого  рес 540 версия 3,0  , качество звучание очень  классное, для  инструментальной  музыки лучше  не  найти. колонки MA RS6
Думаю да! У самого 540  рес с МА RS6 -просто  улет.  Послушал  винтажный  люксман - х-ня полная. Может  быть  мне  такой  усилок  попался. Проще говоря  кембридж очень нравиться. слушаю  живую  музыку.
Посмотри Monitor  audio RS .  RX
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!