0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-05SE bl

<a href='/product/48314.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-05SE bl</a>
Сейчас использую этот усилок с полочниками B&W CM1. В будущем планирую напольники, например, такие https://www.pult.ru/product/46580.htm

Хватит-ли усилка? Раскачает-ли?
Сразу менять и усилок и полочники не хочу- крупный усил не влезет, да и по фининсам ограничен.

Спасибо.
Нет.
Подскажите у какого из этих усилителей глубина звуковой сцены мосштабнее и полноценнее? Rotеl ra05sе Dеnon pma710 или Nad c326? P.S читал здесь отзыв о rotеl 04,05,что на этом усилке недобится глубокого басса!
Все эти усилки годятся только для полочной акустики.Глубокого баса у них нет и быть не может.
Как вы считаете rotel ra-06 далеко от 05гo ушол по глубине баса? P.s Видел в продаже стереокомплект из 06 cd+ra,и тоже с полочниками.
Разница очень даже ощутима.06 хорош с небольшими и средними напольниками или с крупными полочниками.Связка Rotel RA-06+Rotel RB-06(интегральник и мощник по bi-amping) раскачивает крупную напольную акустику.Баса и масштаба мало не покажется.
Как вы считаете rotel ra 06 можно считать универсальным усилком,как пишут в обзорах? Судя по отзывам он отлично играет быструю музыку! А на легкой музыке типа Энигма,Шадэ,Эннио Мориконэ, на сколько он будет хорош? Хотелось бы универсальности. Так как слушаю разную музыку в зависимости от настроения.
Rotel RA-06  (и Rotel RA-1070 ) усилок честный.Аппаратура Rotel 06 и 10 серий тоже.Как записано,так и играет.Только нравится это далеко не всем,многие любят мягкий,плавный и гладкий звук.За этим-к аппаратуре Marantz.
В общем надо сперва послушать.но все же склоняюсь к достоверности звука,нежели к сладкому. Подскажите какая из напольной акустики в продела 1000-1300у.е будет оптимальной к rotel ra-06. Не учитывая обьем свободного пространства в помещение. И еще вопрос denon pma1500 и rotel ra06 одного класса,или у denon звук будет выше качеством?
Более-менее универсальная акустика - B&W 684.Для тяжелого рока - Paradigm Monitor 9v5.Для спокойной музыки -  Dali Ikon 5.
И последний вопрос: серия rotel 06se значительно отличается от серии прошлого сезона 06? На оф сайте написано что в серии 06se технологии взаимствованы из 15серии! Да и как он по сравнению с dеnon pma1500? Читал что у dеnon преобладание высоких частот. Зарание блогадарю за ответы.
Серию SE еще не слушал,хотя она появилась во многих магазинах.Продавцы говорят,что особых отличий в звуке нет.Rotel RA-06,Rotel RA-1070 и Denon PMA-1500AE - аппараты высокого HI-FI класса.Слушал их все,правда в разное время и на разной акустике.Rotel RA-1070 понравился больше всего.У Denon PMA-1500 преобладания ВЧ не заметил.
Хватит ли мощности данного усилка озвучить комнату в 9 кв.м с акустикой b&w 686
в принципе хватит  но .....  
Усилок безпонтовый?) или акустику надо поболее? Например b&w 685?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!