0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Musical Fidelity M3i black

<a href='/product/50580.htm' >Стереоусилитель Musical Fidelity M3i black</a>
усилитель работает с 4 ом акустикой
да. но лучше от 6 до 8 ом
Подскажите пожалуйста как сыграется данный усилитель с МА RX-6, если плохо, то какие возможны варианты в ту же ценовую категорию
если у вас RX-6 то советую присмотреться и послушать с усилителем Myryad MXI2080
Если порекомендовать акустику надо к этому усилителю, то например - Tannoy DC6
Скажите пожалуйста,какой межблочник подойдет к м3i.вчера купил этот ус с межбл. audioques diamondback но чегото не нравится,кажется что динамика поджата,кто что может посоветовать.
с квестом много чего кажется :-)  Ultimate Audio Cable AC-1.5 в нарезку, разъемы Furutech FP-104(G) либо
Furutech FP-160(G)+ паяльник в руки =лекарство от многих болезней. Грейте 40-50 часов и делайте выводы, успехов! Захотите поругаться вдруг :-) -мыло вот alrosa-47@yandex.ru Удачи.
ругатся не буду,спасибо за ответ,но если подскажите какой ни буть готовый вариант в пределах 8000р буду очень признателен.
Марат ,для начала, у вас минимум информации в письме, но настораживает "вчера", может вся проблема в этом...
За 8000 ничего советовать не буду из добрых побуждений. Присылайте мне 8000 ,спаяю, и будет вам счастье ;-) Определитесь, нужен звук или хотите потратить деньги, это разные вещи :-)
как сыграются с ним QUAD 21 L2 Piano Black?
еще есть вариант Elac FS 127 , может сами что посоветуете в пределах 50 тысяч рублей за фронталки?
я думаю элаки поинтереснее звучать будут
Попробуйте взять на прослушку. Кстати полочники Quad 12L2 звучат намного интереснее! Elac все таки не та кустика для аппаратов от MF. QUAD 21 L2 играет настолько же плохо (ну не умеет эта компания делать напольники на динамических головках!!!!!!!), насколько замечательно, легко и завораживающе звучат полочники Quad 12L2 (качественные стойки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!).
Раскачает ли он KEF IQ90?И как он с ними споется?Музыка разная.Спасибо!
раскачает еще как
Добрый вечер. Интересует данная связка? Как будет по характеру звучания? Спасибо.
Прошу прощения, с ProAc 110.
совместимость будет.и играть будет .только нового вы в звуке не услышите!!100% потому как М.А-Silver акустика для Дк и классом не догоняет.для М3i нужна акустика получше...и почише звуком!!!что называеться без болтов и гаек )))
musical fidelity m3i для джамо е680  или другой вариант   хеви метал.
У самого такие АС. Спрашивал у англичан на сайте с какими усилками лучше сыграется ответили Musical Fidelity M3i  и Roksan Kandy. А на счет тех кто пишет что акустика для кино, не тот уровень дак они просто глухие. Сам вот выбираю усилок, пока играют с ресивером Onkyo 1007 звук очень и очень радует, но охота еще лучше.
Здравствуйте, у меня вопрос, недавно сменил усь, взял мф 3mi, звук к великому удивлению оказался неожидагго не тот. Резковат и звонкий. Вопрос в том лечится ли эта ситуация, исправим ли она? Комплект, указанный усь, сд Аркам 22, ас аудиовектор М1. Кабеля были акустический ВДХ 122, поменял на супра флю 3.4s, межблочный был клоц мс5000, сменил на медь монстр кабл. Ничего не помогло. Жанр :джаз, Маккартни, Нопфлер, Флойд....
Спасибо за дельные советы.
Да, усь до этого был Аркам а28, саунд был мягкий и сладкий.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!