0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Musical Fidelity M3i silver

<a href='/product/50583.htm' >Стереоусилитель Musical Fidelity M3i silver</a>
Собираюсь приобрести этот усилитель -но теряюсь в выборе АС к ниму, подскажите наилучший выбор из:
Epos M22    
KEF Q700
ProAc Studio 130
Выбираю между этим усилителем и Creek Evolution 2 Integrated Amplifier. Нужен совет и не зря потраченные деньги. Предпочтения в музыке любые, за исключением попсы-от рока до симфо. Комната 20 метров. Сечач АС Джамо классик 10, думаю сменить, но отправной точкой будет усилитель Пожалуйста посоветуйте!!!
Musical Fidelity на мой взгляд поинтереснее, хотя я бы послушал перед покупкой оба :)
ProAc Studio 130
Не могу определиться с выбором усилителя к колонкам Dali Lector 8 между Musical Fidelity M3i и Marantz PM KI Pearl Lite. В обзорах и тестах указывают на то, что Musical Fidelity M3i обладает высокими выходными токами на выходе и способны хорошо работать даже с самой "капризной" акустикой. Про Marantz информации мало, пишут только то, что достаточно хороший аппарат в плане точности передачи звукового образа. Основные мои требования к усилителю - четкая проработка низкочастотного диапазона (четкая отработка басов) и высоких частот. На марантсе смущает низкое энергопотребление в 200 Вт против 320 Вт у Musical Fidelity M3i. Какой усилитель посоветуете?
в верхнем диапазоне они примерно одинаково звучат, а вот в нижнем M3i лучше, так что рекомендуем Musical Fidelity M3i. ну и если есть возможность, лучше самому послушать оба аппарата перед покупкой.
Для акустики Dynaudio 150W 86dB 4Om достаточно будет этого аппарата или необходимо искать более мощного партнера? Такого, как например, Roksan Kandy K2? Прослушать аппараты возможности НЕ имею!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!