0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель NAD C356BEE Titan

<a href='/product/52888.htm' >Стереоусилитель NAD C356BEE Titan</a>
Усилитель на любителя. Yamaha A-S700 поинтереснее звучит.
насколько сильно по качеству звука отличается 356 от 326
практически не отличаются
спасибо за мнение :)
Всегда пожайлуста :)
Хочу заменить свой усилитель Pioneer A-702R 1993 г. на NAD , акустика Heco Spirit 200 или есть более достойные варианты за эти деньги?
Yamaha.
Слушайте сами, решайте сами.
послушайте Сambridge Audio 650a. Уж получше НАДа звучит. Над вас убьет своей глухотой и ватным звуком. Промывка ушей не поможет)))
Не советую. Этот усилитель хоть и быстр, но скучен.
вариант Pioneer A-A9MK2-K,хотя
Cambridge Audio тоже хорошая альтернатива.
как данный усилитель сыграется с bronze bx5?
нормально, но имейте в виду - нады всё утягивают в бас :)
Это точно! До свидания, высокие и средние частоты!
Выход на наушники не усиленный?
добрый день. в чем принципиальное отличие NAD 326 от NAD 356? на сколько 326 хуже 356 по звуку? скажем так рядовой слушатель уловит разницу в этих двух усилках по звуку? очень нуждаюсь в вашей консультации т..к на след неделе буду проездом в москве и планирую покупку в вашем магазине. спасибо за ответ.
 причем слушно какбудто нажал "это нормально для нада когда громкость в минус  а звук еще все равно пробивается слышно как работают писчалки?((((причем слышно так как на авто магнитоле нажать кнопку MUTE там приглужение звука  а на наде громкость убавлена ваще до упора он не дожен а проигрывает звуки ((помогите что это усил новый))
Гость
Не осилил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!