0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Rotel RA-06SE-V2 Black

<a href='/product/53885.htm' >Стереоусилитель Rotel RA-06SE-V2 Black</a>
Добрый день! Как сыграется данный усилитель с Monitor Audio RS6 (электронная музыка в основном) и если нет, то какой усилитель порекомендовали бы? (комната 17м2, громкость средняя)
Здравствуйте.Какие отличия у данной модели V2?
Видимо наклейку приклеели новую
Чудненько споются
Имею Варфы даймонд 10.2, к ним в связку присматриваю данный усилитель, в будущем буду добавлять CD проигрыватель. Что можете сказать насчет такого комплекта (слушаю разную музыку, от рэпа до джаза, от рока до радио))) Как альтернативу этому усилителю рассматриваю Marantz PM 8003. Спасибо.
Rotel RA-06 акустику WD10.2 потянет с запасом.Звучать будет мощно,детально и динамично.Усилки Marantz с низкочувствительной акустикой играют плохо.
Спасибо, а это его последняя цена или есть какиенибудь скидки?? немного ограничен бюджет)
Большая ли разница между RA06 и RA06SE?
HET.
Здравствуйте! Интересует несколько вопросов по этому усилителю:
1) Как он справится с полочной акустикой в комнате чуть больше 10 квадратов? Есть ли смысл связывать в такой комнате усилитель с напольниками или единственный вариант - это только полочники?
2) При подключении к нему 4 полочных АС возможен bi-wire или этот вариант отпадает?
3) Что из акустики (помимо рекомендуемых B&W) может хорошо подружиться с этим усилителем в комнате чуть больше 10 м2 (интересует вариант как с 2 колонками, так и с 4)?
только полочники
отпадает
685 очень даже :)
Спасибо!
По поводу Bi-Wiring'а странно - этот усилитель оснащен двумя группами выходов (Speaker A и Speaker B), в каждой из групп их по 4 (Right +/-, Left +/-). Правильно я понимаю, что задействование только одной из групп (например, Speaker А) позволяет подключить стереопару по bi-wire, а задействование второй группы позволит таким же образом подключить вторую стереопару (в итоге 4 колонки)? Или я заблуждаюсь?
P.S. И такой вопрос - каким кабелем стоит подключать Rotel RA-06 SE к B&W 685, не подскажете?
Ничего чудненького! Будут монотонные басы (в помещении менее 18 кв.м. вообще бубнеть будут), задранные ВЧ, общее звучание как-будто расслаивается - басы сами по себе, СЧ\НЧ сами по себе. На моей памяти один из самых отвратительных вариантов. Честно говоря, я бы вообще не рискнул подключать к этому усилителю классические напольные конструкции типа RX6. А вот с полочниками ситуация как раз весьма достойная, единственное стоит избегать слишком "ярких" представителей. Неплох с B&W 685 (несмотря на метал. ВЧ), слушал с AE, Spendor, Quad, Epos (в принципе со всеми перечисленными неплохо сочетаются), очень хорошо с полочниками MA серии Silver.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!