0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha A-S500 silver

<a href='/product/55197.htm' >Стереоусилитель Yamaha A-S500 silver</a>
качество звука сильно отличается от 700 модели
не сильно, но отличаетса
В лучшею или в худшею сторону ???, аппарат то новый и детальки наверно тоже должны быть новыми. Просто колеблюсь перед выбором 500 или 700.
Журнал "What Hi-Fi" при своём явном скепсисе к аппаратуре Yamaha выбрал его победителем месяц назад. Отличие от 700 модели - лучшая ритмичность, меньшая мощность. Надо определиться, насколько ритмичность важна для ваших любимых стилей. Для всех современных обычно важна, иначе басы начинают спотыкаться друг о друга и вязнуть.
слушаю я в основном death и black metal, получается что 500 из за ритмичности это отыграет лучше чем 700 модель.
Всё это только разговоры. Нужно слушать. У меня с 700 проблем с ритмичностью нет. И что это вообще такое не ритмичность?
Подскажите есть подсветка на регуляторе мощностию
нету
Нет.
щас стоят sven HP 780F c ресивером sven ha986 будет ли заметна разница с этим усилителем? еще саб стоит sven 675. хочу этот усилитель купить
500!!!
будет тебе разница. Но 100% разница будет когда стереопару под них возмеш!
не подскажете будет заметна раздница между этим усилителем и yamaha rx-e810,аккустика Castle Knight 3,в лучшую сторону
очень небольшая разница будет. уж лучше акустику менять.
может посоветуете ,другой усилитель,который подойдёт к данной аккустики
Хватит ли мощи раскачать Елаки 68?
хватит
На оф сайте цена 450 $,почему тут дешевле?)
демпингуют видать, покупателям на радость)))
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!