0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Yamaha R-S500 black

<a href='/product/55253.htm' >Стереоусилитель Yamaha R-S500 black</a>
Как данный усилок сыграется с парой Castle Knight 2?
неплохо сыграются
Есть ли смысл в докупке данного аппарата для музыки?
для музыки лучше стереоусилитель взять...
подскажите плиз,как этот усилитель сыграется с С90  восьмиомными?мощности хватит?и еще,к нему можно подключить сразу две пары АС?
Подскажите какой вариант лучше? Музыка для прослушивания абсолютно разная.
Непонятно, какое гнездо для сабвуфера и в инструкции тоже нет ясности.
Джек или тюльпан ? ( если тюльпан, то
почему один ?)
                 Спасибо, Леонид.
При акустике 6 Ом ( Yamaha ns 50F )
в какое  положение  ставить селектор IMPEDANCE
NIGH  или  LOW   ?
  С уважением, Леонид.
если нет, то какой оптимальный вариант напольников для Yamaha R-S500? 20м2,  кино, музыка "Yello". Спасибо! С уважением Алексей!
Как будет работать с Jamo C606
Какая форма комнаты?Где окно? какое растояние между вами и колонками?
у меня рабочая площадь 16 м. колонки ns555. играют на 3,5 из 5. Ставил в комнату 28м играли на 5+ лучше чем в комнате прослушивания в магазине. рекомендую ПОлочный Focal 705 насыщеное и четкое звучание. Повозможности прослушайте 706. если железно хотите напольники то Focal 714. когда был ресак яма 461 ,приежал с ним в магазин на прослушку Focal 714. ощущение было что этим колонкам нужен самый паганый источник чтобы достойно играть. Звук был мощный,объемный. Хорошо было слышно каждый инструментв класике,джазе. в современой музыке оказались тож хороши. Polk audio здорово играет с любой ямой.
сыграются нормально, мощи хватит. а вот две пары я бы подключать не стал, на такие подвиги его вряд ли хватит...
ямаха получше будет, если для разной
ну написано же всё
High
очень даже неплохо
Здравствуйте подскажите под 35АС-015 что лучше взять?
1. Чем этот ресивер отличается от усилков, например, от A-S500? В плане звучания я имею ввиду, функционально он отличается только наличием тюнера.
Непонятен совет выше от PULT.ru: "для музыки лучше стереоусилитель взять...", это же стереоресивер, если он не для музыки, то тогда для чего?
2. Что к этому R-S500 (он уже у меня куплен) можно взять из ямаховских напольников, чтобы и потянул и звук приличный? Вообще у ямахи напольники есть для музыки, а не как компоненты 5.1, которые без саба бесполезны?
Цитата
Юрий пишет:
1. Чем этот ресивер отличается от усилков, например, от A-S500? В плане звучания я имею ввиду, функционально он отличается только наличием тюнера.
Непонятен совет выше от PULT.ru: "для музыки лучше стереоусилитель взять...", это же стереоресивер, если он не для музыки, то тогда для чего?
2. Что к этому R-S500 (он уже у меня куплен) можно взять из ямаховских напольников, чтобы и потянул и звук приличный? Вообще у ямахи напольники есть для музыки, а не как компоненты 5.1, которые без саба бесполезны
Рассмотрите Yamaha NS-555 - это меньшее из зол. Если уже куплен такой ресивер - не переживайте, он один из лучших стереоресиверов за свои деньги.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!