0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Стереоусилитель Onkyo A-9070 black

<a href='/product/60671.htm' >Стереоусилитель Onkyo A-9070 black</a>
А вот скажите  Мне пожайлуста Господа-Товарищи?! Какова мащность на нагрузке в 8 Ом?
75 вт
Состыкуется с компом по коаксиалу?
А HD аудио 192 кГц/24-бит будет принимать по оптике или коаксиалу?
при всём уважении , оба вопроса выглядят странно , создаётся впечатление что не читаем характеристики указанные выше , ответы будут положительными, на оба вопроса ДА , он удовлетворит все ваши требования
Как к нему подключить сабвуфер? Через pre-out?
Посмотрел я к этому чуду мануал. Не так все оказывается просто. Если подключать через line-out то не регулируется громкость, если через pre-out, то в этом режиме не работают основные АС, одна надежда на режим split, но так как я не юзал сей девайс, то сказать будет или не будет работать не могу.
Когда будет в наличии?
в течение месяца
кто слушал этот усил.?...оставьте отзыв..?!
а то What HI-FI не лестно о нём отозвался
нормальная железка - в меру басистая, в меру писклявая :)
а журналы эти давно стали необъективны и пишут хорошо только о тех железках, компании изготовители которых им заплатили за статью
Какую хрень ты пишешь! Данный Onkyo  у меня в пользовании, в сязке с ресивером подключен на preout ресивера ( на усилителе- main on)/ В данном подключении  усилитель как мощник, его регулятор громкости отключен, громкость регулируется ресивером. И усилитель это не ресивер, чтобы к нему сабвуфер подключать.
Доброго дня Посоветуйте акустику...Электрон...джаз.рок.старый хард-рок
сумма до 140 тыш.
Monitor Audio GX200
Так как же к нему подключить саб?
Или же подключить можно но будет каша?
Только по коаксилу
Я- не хозяин аппарата, хозяин его хочет, чтобы я его доводил до нормального звучания. Кто-нибудь схему на эту хрень видел? Можете ссылку дать?
Добрый день! Имею Dali Ikon 6 и ресивер Onkyo 705. в стерео не хватает баса. Слушаю блюз, рок, джаз. Будет ли ощутимый прирост по басам если подключить сабж к преауту Onkyo? Или ресивер все "задушит"? Стоит ли рассмотреть этот же вариант, но с Харманом 980? Отдельную стереосистему пока не готов рассматривать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!