0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Anthem Integrated 225 black

<a href='/product/62776.htm' >Стереоусилитель Anthem Integrated 225 black</a>
Как этот "зверь" звучит?С КЕФами 9.0 подружится?
очень даже подружатся, особенно в верхнем диапазоне и серединке ;)
подскажите пожалуйста как он будет с Dali ikon 7 mk 2 или может посоветуете другой вариант
классная игрушка, мощная. с айконами круто играть будет :)
Споються с Paradigm Studio 60 v.5?
К сожалению у меня не было возможности услышать их вместе в живую, но Вы можете обратиться за помощью к нашим консультантам
Есть ли функция переключения в мощник, для использования с ресивером в ДК?
Такой функции нет. Кроме того из недостатков отмечу регулятор громкости, очень трудно выставить громкость с пульта: чуть нажал он орет, уменьшил - тихо, короче с регуляторм беда он очень неудобный.
Монстр, подтверждаю. Я обнаружил два недостатка.
1.Регулятор громкости. Нужно ювелирно  крутить рукой, чуть прибавил - он орет как сумасшедший.
2. Низкая надежность. Уменя второй экземпляр - первый сломался на 5 день. Обменяли.  Второй тоже глючит - работает, затем внезапно перестает реагировать на пульт и выключается только выдергиванием из сети.
3. Гарантийная мастерская на Щелковском, указанная в талоне закрылась и где чинить по гарантии непонятно.
Споется ли этот усилительс NAim CD5i или что-то есть поинтереснее?
подбираю источник к anthem. Как варианты рассматриваю Rega apollo или naim cd5i. Что вы посоветуете? Слушаю в основном рок-музыку в широком ее понимании, от бита до дета.
1 (Регулятор громкости нужно крутить ювелирно) - Этот уселитель при маленькой громкости заставляет дышать акустику ,даже с плохой чувствительностью .  Любой  уселитель имеет  потенциал  чистого звука  ,в начале  чистый  звук  чем  выше  уровень громкости  тем  больше  искажений - поэтому  это  ПРИЕМУЩЕСТВО  а не  недостаток  !
2( Низкая надежность) . За  15 лет  работы  с  фирмой  ANTHEM- PARADIGM  не могу  вспомнить  что бы что то  ломалось .Это вобще бывшие sonic_frontiers меломаны  досих  пор пытаются найти их старую продукцию - очень надежные  апараты.
3( Гарантия ) - Обратитесь в АБСОЛЮТ АУДИО - это дистребютор.
Вывод - Лудше уселителя за эти  деньги нет , впрочем  и  за 3500$ тоже нет.
какой лучше усилитель,этот или найм xs,акустика у меня хеко лсколько у него пар клем выхода на акустику,и почему у него низкий демпинг-фактор
Да конечно с качеством у этого усила непорядок.
У моего экземпляра тоже глючил.При увеличении громкости с пульта -крутилка громкости сама продолжала крутится в плоть до максимума не реагируя на пульт управления.
Легко спалить акустику так как 200 ват это совсем не то что 20 ват.
На стерео.ру даже тема открыта об этой довольно популярной неисправности.
Вам нужно его послушать. лучше конечно сравнить в одном месте. вы сами  все поймете.  Технические параметры которые дает производитель  стоит учитывать . выбирать по  ним  а  тем более сравнивать компоненты  разных  производителей не стоит .
споётся, очень хорошая связка будет. лучше конечно же есть, но сильно дороже будет.
naim cd5i поинтереснее на мой взгляд, хотя если есть возможность лучше самому послушать
Споются- даже очень !Paradigm и Anthem -один производитель!
Усилок отличный, не пойму что у вас ломалось, и как это произошло
Может все же кто то подскажет какая еще акустика с Anthem 225 споется,
а то одни упоры на Paradigm
не уж то больше нет вариантов?
Может все же рассматривать акустику с бумажными диффузорами?
Отзовитесь кто нибудь
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!