0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-520AE premium silver

<a href='/product/67078.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-520AE premium silver</a>
здравствуйте имею в наличии колонки mabx2 и стереоресивер Denon DRA-500AE
звучание очень нравится всем доволен ! за исключением размеров! хочу поменять его на  Denon PMA-520AE получу ли я такоеже звучание детальное и в тоже время драйвовое но более качественное?! пусть даже такое! или же оно будет другое немного? и какой усилитель стоит в Denon PMA-520AE ? спасибо большое за ваш ответ! забыл добавить комната 9 метров музыку разную в основном леккий транс!
ответьте пожалуйста на вопрос который выше !
Оцените пожалуйсто связку: усилитель Denon PMA-520AE + CD Onkyo C-7030 + АС Elac BS 62.2. Заранее признателен
Связка рабочая, если поменяете усилитель на 720 й будет лучше, а если на Кембридж 651А  то колонки раскроются на 90%.
Здравствуйте, замучали поиски, ищу связку усилок полочники со стойками. Прошу помочь. Музыка лёгкий рок, джаз, этно, классика, немного попсы, в общем всего понемногу, но больше склоняюсь к натуральным инструментам. Бюджет на всё около 30 тыс.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте ! подскажите раскачает ли данный усилок мои колонки 35 ас 201  s 90 самые первые ? или присмотрется к чемуто другому ? спасибо  
sermos , чтобы быть полностью уверенным, что акустика раскроется, лучше взять 720-ю модель - здесь точно мощности хватит.
Здравствуйте ! Хочу купить усилитель для Monitor Audio Bronze 1 , скажите пожалуйста если если брать усилитель denon pma 520ae что еще надо докупить чтобы слушать музыку с плеера или телефона ?
Сергей Бугаев , можно приобрести приёмник Wi-Fi для звука  - https://www.pult.ru/product/muzykalnyy-wi-fi-priemnik-nakamichi-mr-01.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!