0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 740A black

<a href='/product/28184.htm' >Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 740A black</a>
Хорошее качество сборки. Отличный информативный дисплей. Солидно смотрится. Звучит вполне сносно, хотя после 6 месяцев эксплуатации, я бы присмотрелся к другому бренду - тоже что-нибудь из "англичан".
На сегодня пожалуй лучший усилитель стоимостью до 1500$. Именно то, что ожидаешь от серьезного Hi-Fi аппарата. Звук сравним с верхними моделями Arcam, совсем слегка поярче (самое оно, arcam уж чересчур "бледный"). Все награды и звезды абсолютно заслужены, очень хорошо "раскрывается" на полочниках с металлизированными пищалками (например Monitor Audio), шелковые пищалки я бы избегал, но дело вкуса...  Прекрасно справляется с "тяжелыми" АС, на малой громкости (где-то до 50-60%) звучит просто восхитительно, когда переходит в класс AB - как и все остальные просто громко! В принципе в 90% случаев громкости в классе А более чем достаточно, а на вечеринке никто не будет анализировать его звук.  Я переслушал просто безумное количество разных усилителей (благо есть такая возможность), у самого Rega Mira, многие звучат лучше но гораздо дороже, многие лучше по каким-то отдельным параметрам, но по совокупности всех качеств этот усилитель уделывает любой. Очень импонирует его прозрачность, т.е. между источником и АС словно ничего нет вообще, меняете источник - звук меняется соответственно. Я как-то раз на нем тестировал несколько дней связки виниловых столов + звукосниматели (фонокорректор Rega), был просто поражен отличием нюансов (со звукоснимателями понятно, но вот такого влияния "столов" я не ожидал!). Кстати отличный выход на "уши", рекомендую Шенхейзер HD598.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!