0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD C715

<a href='/product/29253.htm' >Стереоусилитель NAD C715</a>
NAD С715 (25вт).  Перед покупкой попробовал аналогичные Ямаха, Денон , Тик, Маранц. NAD С715 показался лучше. Аккустику использовал от старого Пионера (PIONEER P-L510, трехполосный, 80вт, 86 дб, до 20 кгц) только поставил современный медный сечением 2 кв.мм, вскрыв аккустические колонки и присоединив новый кабель без пайки вскрутку. Звук получился впечатляюще хороший при условии, что качественные импортные компакт диски. Оцениваю NAD 715 как хороший девайс для небольшого помещения, имеющий один недостаток: ручка регулирования звука имеет 60 делений, но звук начинает прослушиватся после прокутки ручки на 20-25 делений.
Цитата
Александр пишет:
NAD С715 (25вт). Перед покупкой попробовал аналогичные Ямаха, Денон , Тик, Маранц. NAD С715 показался лучше. Аккустику использовал от старого Пионера (PIONEER P-L510, трехполосный, 80вт, 86 дб, до 20 кгц) только поставил современный медный сечением 2 кв.мм, вскрыв аккустические колонки и присоединив новый кабель без пайки вскрутку. Звук получился впечатляюще хороший при условии, что качественные импортные компакт диски. Оцениваю NAD 715 как хороший девайс для небольшого помещения,
Это сделано, чтоб на наушниках прибавление громкости в начале шкалы было плавное. Особенно это важно с наушниками с импедансом от 50 Ом и больше. То есть с наушниками Hi-Fi и Hi-End ,которые играют в два раза громче чем обычные из комплектов к носимой аппаратуре из-за высокой ЭДС катушек драйвера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!