0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Предусилитель Parasound Model 2100-B

<a href='/product/29286.htm' >Предусилитель Parasound Model 2100-B</a>
Использую пред Parasound c усилителем Nad 352, который подключен как усилитель мощности. Звук Нэд c родным предусилителем никакой, после подключения преда просто великолепно, болезнь мутности исчезла, звук роскошный, детальный. Планирую прикупить мощник той же серии.  
Прочитав отзыв предыдущий отзыв про данный предварик, я понял, что не только меня одного не устраивает предварительная часть Nad 352 ( у самого такой ) Решился на покупку. После того как я подключил его, разница в звуке была Ооочень ощутимая. Звук стал намного детальнее, панораму будто раздвинули во все стороны. Верха сверхдетальные, появились в старой музыке куча нюансов, которых на Nad я не слышал. Но пропал напор и драйв, любителям МЯСА, точно не подойдет. Не знаю хорошо это или плохо, но меня это абсолютно не огорчило. Буду покупать усилитель этой же серии. У самого акустика Focal Chorus 826, звук после апгрейда устраивает на все 100.
В нем есть поддержка 3D-изображения, подключение через кабель к интернету, USB-слот и, самое главное - поддержка MKV. К изображению не придраться - очень ярко и красиво!
Отличный пред.с бас-менеджером! Работает в паре с мощником-Parasound 2125,акустика и саб JBL Studio.
Покупался после Ямахи-2000, та не устраивала мертвым звуком. Звук у Кембриджа оказался куда более музыкальным, при этом исчез теплый окрас средних частот, свойственный топовой Ямахе, добавилась прозрачность. Но главное - появилась музыкальность. Хотя еще есть куда расти. При общей нейтральности, есть ощущение, что сделан какой-то украшающий фильтр на высоких частотах, добавляющий чуть-чуть "рассыпчатости", что дает CD легкий виниловый окрас. Автоматика на пять с плюсом: при выключении усилитель сам сначала убирает громкость до нуля, а лишь потом отключается. При включение вспоминает последний уровень громкости и какой вход подключен. Помнит на каком входе был подключен темброблок, а на каком нет. Великолепно выглядит.
Купил Парасаунд 2100 в пару с топовым Денон 2020.  Сам усь Денон 2020 (made in Japan) получает сигнал от Hegel 12. Звук кристально чистый, но басов было маловато.  Купил Parasound 2100, подключил и обалдел !!!!!    Такого звука и такой сцены я не слышал ни на Denon, ни в связке Denon 4200 c Denon 2020, ни в связке Denon 4200 c Parasound 2121 (оконечником) !!!!!  Баланс звука идеален, верха чистейшие, хрустальные ... слышно все. Низкие частоты регулируются тембрблоками 2100 и Деноном 2020, можно вывести на любой необходимый уровень. Фантастика !!!  А сцена ....    , как в концертном зале.  Соседей немного жалко )))).   Но я стараюсь погромче в выходные и в дневное время и выборочно (не все подряд). Звук получил после 2 -недельного прогрева.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!