0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD C316BEE

<a href='/product/49676.htm' >Стереоусилитель NAD C316BEE</a>
Только что приобрел такой для товарища. Послушал на своей системе. Резкий он, как спирт. По сравнению с ним мой 980 харман как коньяк. Может прогрев решит дело, а пока трояк.
Приобрел NAD C316BEE месяц назад. Использую с Wharfedale Diamond 9.1, источник - звуковая карта ASUS Xonar DS. Вся музыка с mp3. Комната 4x5 метров, потолок 4,08м. Эквалайзер на звуковой настроил с небольшим подъемом НЧ и ВЧ. В итоге получил потрясающий во драйву и музыкальности звук. Музыка играет с утра до вечера и не утомляет. Даже на на низкой громкости все звучит отлично. Громкость больше 13 часов не ставлю очень громко, но искажений нет. Жалею, что так долго мучился с YAMAHA RX-V457 - для музыки он не годится. Отделаю подвал (47кв.м.), и к Wharfedale Diamond 9.5 возьму NAD C326BEE или 356!!!
Первые пять минут звук не нравился, был резковат, регулятор баса выкрутил на 3 часа. После он прогрелся, появился хороший приятный звук, басы стали лучше, отчего регулятор я поставил в положение на один час. Мои SOLO 6C (переделанные в пассивные) заиграли по-новому. До этого был ресивер Pioneer VSX-420. Небо и земля, я вам скажу. Ничуть не жалею, что продал его. В комплекте есть пульт и даже батарейка для него. С пульта можно переключать входы, регулировать громкость (при этом ручка на усилителе крутится), убрать звук "MUTE" ну и, естественно, включать-выключать аппарат. Так же имеются кнопки для управления NADовскими CD-плеерами. Очень доволен покупкой.
Сравнивать буду с Денон510.Брал домой Над316,Кембридж азур351 и Ротель06се. При включении нада сразу слышно звук другой-интересный,вовлекающий.Да забыл акустика клипш42рф,комната18м,прямоугольная вдоль длинной стены.Надовский звук-сцена в глубину!Супер-кайф.Знакомые диски-мурашки по спине,затылку,голове!Отчётливо слышно бас гитару,переход барабаньщика-тональность барабанов.Иногда низких много,регулировку в минус.Вокал тоже вкайф!Кембридж-поначалу интересно,потом чувствую звук синтетический,не вовлекает.Слабее по мощности чем над(до 12часов считаю не порядок устанавливать ручку г-ти).Ротель ну это мощьность 70ватт(до 9.30ч мне хватало).Но то же не ВОВЛЕКАЕТ в ПРОСЛУШИВАНИЕ,играет и играет-для фона хорошо не раздражает.Победил НАД 316 :) !!!! ВСЁ.
игорь кадурин ну хоть кому то понравился.  
Плюсы:
Хороший звук, практически отсутствует шум в колонках, наличие пульта, внешний вид
Минусы:
За три года использования не выявлено.

Играет в паре с Heco Victa 501. Озвучивает без проблем комнату в 25 кв.м. Достойный звук с басами. Удобное управление с пульта. Большой запас по громкости - больше половины никогда не выкручивал. Рекомендую!
Плюсы:
Доступная цена, прекрасно выглядит, музыкальность вовлекает в процесс прослушивания.
Минусы:
Шнур электропитания не отделяется от устройства, нельзя модернизировать.

Усилитель NAD 316 BEE прекрасно подходит для небольшого помещения в качестве высококлассной системы начального уровня. Шесть линейных входов позволяет подключить любые источники. В режиме ожидания усилитель потребляет менее 1 Вт электроэнергии. На передней панели есть вход для MP3-плеера и выход на наушники.
Пользуюсь усилителем более полугода с АС Monitor Audio Bronze 1 звук радует, покупкой доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!