0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Denon PMA-1510AE Silver

<a href='/product/50492.htm' >Стереоусилитель Denon PMA-1510AE Silver</a>
Сменил свой старый 1500AE на 1510AE.
Новый 1510AE  просто чудо.
Внешне такой же но звук совершенно другой.
При первом включении кажется что 1510AE дает не 70 ват а 250 ват так прижимает к дивану-ручка громкости всего на 11 часов!!!!
Тональный баланс подправили.На старом были проблемы с  басом(был рыхлый,не было динамики-удара).
1510AE дает такой хлесткий и быстрый бас что усилы и в 3 цены позавидуют.Удивительно но при мощности в 70вт 1510AE дает такой громкий и мощный звук кажется что динамики на колонках вылетят.
Конечно внутренняя схематика 1510AE круто изменнина(сравните фото 1500ае и 1510ае изнутри) по сравнению с 1500AE .Все равно не ожидал такого изменения качества в лучшую сторону.
До 50000 деревянных не найдете чего то лучше!!!
ps
акустика Парадигм 60 v5
шнурки ВанДенХил
Я сменил старенькии 1500AE на 1510АЕ и доволен как слон.

Тональный баланс подправили стал более нейтрален -правильней что ли.Нет явного подьема на Вч .Стерекартина трехмерная.1500АЕ звучал плосковато если честно.На старом 1500ае были проблемы с басом(был рыхлый тягучий,не было динамики-удара).
1510AE стал давать такой хлесткий и быстрый бас что усилы и в 3 цены позавидуют.Удивительно но при мощности в 70вт 1510AE дает такой громкий и мощный звук кажется что динамики на колонках вылетят-а акустку имею не слабую.Энергетика прямо через край плещет.
Конечно внутренняя схематика 1510AE круто изменнена(сравните фото 1500ае и 1510ае изнутри) по сравнению с 1500AE .Все равно не ожидал такого изменения качества в лучшую сторону.
До 50000 деревянных не найдете чего то лучше!!!
Тестировалась на акустике Парадигм Студия 60 v5
Yamaha A-S1000 металл лучше отыграла. Акустика Paradigm Studio 100 bl v.4, сидюк Rega Apollo. Звук завораживает, слушал Nightwish "Sleeping Sun", "Dark Chest Of Wonders".
"Yamaha A-S1000 металл лучше отыграла."

Ха-ха на  Ямахе тока металл и звучит остальное ни как не звучит .
Сменил свой старый добрый Technics SU-A700MK3 на Denon PMA-1510 AE Silver и просто не нарадуюсь такое ощущение , что техникс скрывал от меня много ньюансов в музыке. Достойный агрегат цена/качество рекомендую.
На Горбушке слушал Денон, Ямаху, Музыкал Фиделити. Денон отыграл чистенько и ровно. Звук Хороший плотный. У Ямахи тысячной 15 кг, средние частоты лучше конечно, но бас не такой плотный и его многовато, а высоких просто нет - настройка под классику, струнные и т.п., чтобы не звенели. Музикал Фиделити смягчает звук, от него вообще не в восторге.
Вообще Денон ввезде с колонками Canton хайфайщики продают и правильно делают, но для 1510 надо серию не ниже Ergo. Вместе дают настоящий hi-fi звук - ровный, плотный, и высокие частоты есть и низкие. Респект.
Да тут пишут про Ямаху 1000 и Rega Apollo. Дак вот Rega Apollo вообщехудосочный сидюк. Я не в восторге от Ямахи, у которой середина просто идеальная,но из за лишних неконтролируемых басов и отсутствия высоких частот (дефицит очень сильный) она все таки не так хороша. Rega же Apollo элементарно вообще не дотягивает до аппарата хорошего уровня, плотности звука не хватает, да и ясности тоже
За эти деньги имхо равных нет. Многие сравнивают 1510 с ямой 1000,но яма она есть яма- по басу и верхам(их закопали)
Denon слушается в кайф по всем частотам, и что немаловажно громко и долго.
Массивные, стильные
здравствуйте что лучше сыграется с этим усилителем DALI Ikon 1 Mk2 или monitor audio silver rx2 ?
музыка разная все кроме тяж мета ! комната 10 метров ! и в ообще какая из акустик выше классом?
подскажите еще несколько вариантов сд плееров в связку кроме 1510 ! спасибо
Производители этого усилителя,при его создании вложили частичку души,которые разбираются в музыке и предназначен он нам т.е. меломанам.Внешний вид классика hi-fi.Сборка на высочайшем уровне,все надежно и прочно.Самое главное очень музыкальный аппарат.
1. Сделано в японии. 2. Единственный усилок в данной ценовой категории который может работать с фронтами на 4 Ом без проблем, так как может тянуть даже с 2 Ом, все фронты с заявленным сопротивлением на 4 Ом на самом деле проседают до 3,5 Ом, в результате если усилитель не способен работать ниже 4 Ом возникает эффект клипинга - вылет высокочастотника. И конечно нужно правильно подобрать фронты , так как он тянет с 2 Ом , лучше брать колонки на 4 Ом, выход будет под 200 ватт. Я взял в пару к этому усилку PSB Imaje T 6, цена-качество звучания конкурентов нет в этой ценовой категории, комната должна быть не менее 25 м. 3. Практически не греется. 4. Меня всегда удивляло, что практически все продавцы предлагают для двухсотваттных колонок, усилители на 50-70 ватт, а потом люди говорят, что та или иная акустика плохо звучит, а вообще конечно очень много нюансов при подборе пары: усилие - акустика.
достаточно тонкий и с узкой рамкой,удобный джостик снизу тв,3д смотреть нормально,засветов на экране нету,
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!