0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 5004 black

<a href='/product/52867.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 5004 black</a>
Слушаю мировую классику на DVD через Marantz 5004 и 35AC  Использую Прямое усиление. Звук почти как в театре. Доставка от PULT - на следующий дlень после звонка по телефону Очень удобно кгда время нет. Недостаток - описание только на английском.  
Отличное объемное звучание с хорошо реализованным басом, совметсимость с iPhone и iPod, быстро читает USB-накопители (у меня флешка на 32 гига идет за секунду), стильный внешний вид, вроде бы и без наворотов, но при этом чувствуется, что серьезная техника
Маленькие габариты, качественный звук, дизайн, удобный пульт, быстро общается с флешками, совместимость с iPod
Небольшой по размеру, сборка качественная, звук для таких габаритов очень достойный, яркий, воспроизводит музыку с айпода и айфона, цена
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста хватит-ли мощи у Marantz PM 5004 разыграть колонки Polk audio RTi A3. Или может обратить внимание на другую модель Marantz? Или к ним лучше подойдёт другой усилитель. Также если не сложно порекомендуйте ЦАП, т.к музыку слушаю с медиа проигрывателя asus o play hdp-r1. Cambridge audio dacmagic 100 будет достойным вариантом?. Заранее благодарен.
Очень часто ..марантц - старперские уселки )))
Мягкий, детальный, аналоговый звук. Подберите хорошие полочники и этот "скромный" усилитель порадует вас отличным звучанием, в котором будет присутствовать маранцевская бархатистость и комфортность.
Детальная проработка,чёткая локализация инструментов в пространстве,очень гармоничное звучание в среднем диапазоне.Бас мощный-плотный никаких завалов даже со средней акустикой.Брутальный дизайн.
Приятный мягкий естественный звук,высокая детальность.все звучащие инструменты легко узнаваемы.Удобное управление,большой солидный пульт,высокое качество материалов и качество сборки. Не греется.
Слушаю его с Dynaudio 2/7, cd marantz 5400, кабеля audioqvest rocket 33.
Звук какой то резкий не знаю что делать теперь.
marantz вроде бы мягкий усилитель Dynaudio так вообще акустика без выпячиваний, достаточно нейтральна.
Может посоветуете что?
Цитата
Борис пишет:
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста хватит-ли мощи у Marantz PM 5004 разыграть колонки Polk audio RTi A3. Или может обратить внимание на другую модель Marantz? Или к ним лучше подойдёт другой усилитель. Также если не сложно порекомендуйте ЦАП, т.к музыку слушаю с медиа проигрывателя asus o play hdp-r1. Cambridge audio dacmagic 100 будет достойным вариантом?. Заранее благодарен.
Лучше взять Maranz помощнее, из современных 6005-й. Вариант с ЦАПом Cambridge смело рекомендую.
Звук мягкий и благородный ,не устаёшь от прослушивания на любой громкости. Из минусов :не хватает динамики,сдержанный.Вердикт:этот усилитель должен быть первым в списке бюджетных усилителей своей ценовой группы.
Усилитель действительно классный, с качественным звуком за небольшие деньги, высокая детальность, проработка средних и высокочастотных составляющих, на хороших фирменных дисках ощущается прозрачность и рельефность звуковой картины, низкие частоты тоже хорошо передаются. Хорошо сыгрался с проигрывателем nad и напольнойной акустикой. Причем слушаю разную музыку от рока и металла до попсы и не заметил излишней мягкости на роке или металле, хотя были опасения на счет этого. Выяснилось что звук обладает хорошей разрешающей способностью по сравнению с усилителями других именитых производителей: nad, yamaha, pioneer, rotel, denon и оказалось что этот усилок их делает по качеству звука, хотя те стоят дороже. До этого я почему то не доверял marantz. Так что это просто находка. Конечно ощущается фирменный почерк Marantz, это есть у всех усилителей Возможно потребуется дополнительно подбирать кабеля и акустику, т. к. на некоторой акустике могут быть излишне подчеркнуты высокие частоты, лучший результат можно получить с акустикой с приглушенными верхами или у которой шёлковый твиттер, металлический купол может придать резкость и навязчивость высоких частот. Возможно что это просто удачная модель, бывает что встречается обратное, когда звук совсем не нравится, скучный, сухой, не эмоциональный, быстро надоедает, но этот усилок хочется слушать.
у меня усилитель Marantz PM 5004 и колонки warfidale daimond 10.6 могут ли у меня на полной громкости сгореть высокочастотники (пищалки) ?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!