0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Marantz pm ki PEARL LITE black

<a href='/product/54465.htm' >Стереоусилитель Marantz pm ki PEARL LITE black</a>
Очень добротно сделан. Доводилось мне заглядывать в разные усилители: NAD, REGA, ROTEL... Marantz побил всех, такой тщательности изготовления  могут поучиться  очень многие. О звуке. Считаю, что по соотношению цена- точность звучания, Pearl Lite  это оптимальный выбор в линейке усилителей Marantz. Те, что подешевле звучат попроще, те, что дороже имеют более богатый вид, расширенные коммутационные возможности и т. д., но в звуке особо не прибавляют. Рок и металл на нём не слушал, остальное звучит очень прилично. Согласно измерений, до десяти Ватт мощности искажения практически отсутствуют, это редкий показатель.    Особенно рекомендую любителям  тонкой и нежной музыки.
Подскажите подойдет к колонкам canton chrono sl 570 ?
Как он споется с b w 685
Сочетание достойно внимания. Характер звука получится светлым, с небольшим выделением верхней части диапазона, середина сочная но с прохладным оттенком, бас основательный, глубокий, но не растянутый. Динамика в порядке, сцена чуть раздвинута в стороны. В целом можно рекомендовать.
Когда будет в наличие?
Какой вариант на ваш взгляд будет интересней звучать чем b w 685
Цитата
Гость пишет:
Когда будет в наличие?
В начале марта ждём.
Цитата
aleks пишет:
Какой вариант на ваш взгляд будет интересней звучать чем b w 685
К такому аппарату можно поставить и аудиофильские колонки, например компактные напольники Spendor A3.
Подскажите, пожалуйста, снимаются ли боковые изогнутые накладки? больше нравятся классические прямые формы.
Порекомендуйте, пожалуйста, подходящий межблочник для него.
Цитата
Александр пишет:
Подскажите, пожалуйста, снимаются ли боковые изогнутые накладки? больше нравятся классические прямые формы.
Можно снять, но Кен Ишивата будет расстроен - эти накладки его собственный дизайнерский изыск.
Цитата
Сергей пишет:
Порекомендуйте, пожалуйста, подходящий межблочник для него.
Очень достойно сыграет Atlas Hyper, а вообще зависит от источника.
Яков, подскажите - есть ли принципиальная разница между Pearl Lite и моделями 8004 и 8005? Насчет отсутствия меднения корпусов у 8000-й серии я в курсе. Есть ли существенные отличия в конструктиве и звуке?
Сильно греется?Можно ли сверху на него поставить CD проигрыватель?
Интересует хороший звук для стилей нью эйдж, инструментал, мужской и женский вокал и т.п.
1. Акустика каких брендов будет предпочтительнее с учетом специфики звучания Маранца?
2. В помещение порядка 18 кв. м. что будет лучше - полочники или напольники?
Бюджет на АС - в пределах стоимости данного усилителя, максимум плюс еще 25%.
Действительно подскажите какие колонки хорошо подойдут данному усилителю. Лимит 50т.р
Музыка: вокал транс, чилаут, рок, джаз, инструментал. Вообщем не долбежная, довольно спокойная музыка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!