0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Marantz PM 6004 gold

<a href='/product/62416.htm' >Стереоусилитель Marantz PM 6004 gold</a>
Действительно серьезный шаг вперед в плане басов по сравнению с PM6003. С соответствующими напольниками (у меня Magnat Supreme 2000) даже мысли о сабвуфере не возникнет. С РМ6003 басов чуть-чуть, но не хватало.
+быстро переключает каналы, когда щелкаешь (не тупит во время переключения)<br>+красивый<br>+можно подключить флешку или внешний хард к юсб порту в телевизоре и смотреть кино, которое качнул 5 минут назад<br>+нормальный встроенный wi-
Хороший усилок работает в связке с акустикой Jamo D450. Чистые высокие. Разборчивая детальная середина, плотный глубокий  бас. разделение каналов тоже на высоте. Берите хорошая вещь не пожалеете
Отличные средние очень естественные. хорошие высокие прозрачные. плотный бас.
Покупайте только в связке с CD 6004.Приз евровыставки 2012г.Больше не скажешь.Брутальный дорогой дизайн.Звук отпад.Требует фирменных CD дисков.Акустика обязательно с двумя низкочастотными динамиками.С одним порвет.У меня Dali сенсор7.Это надо слышат.Бас выкручиваю в 0. Успокоил душу.Теперь все деньги на фирменные диски.
Это что за ...?
https://yadi.sk/i/l1b0TM3vcyziW Объясните, что это такое ?
Почему вы удаляете отзывы ?
Цитата
d1i2m3 Закиров Д. Р. пишет:
[url]https://yadi.sk/i/l1b0TM3vcyziW[/url] Объясните, что это такое ?
Технический сбой на сайте - сейчас ситуацию исправили.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!