0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель звука Anthem PVA 2 black

<a href='/product/62807.htm' >Усилитель звука Anthem PVA 2 black</a>
В паре с ресивером стоимостью за 50т.  дает более музыкальное, пространственное и мощьное звучание чем оконечник самого ресивера.
Плюсы:
Усилитель Anthem PVA 2 обеспечивает утончённость и мгновенную выходную мощность, чтобы без труда воспроизводить сложное множество спецэффектов в кино и требовательность музыкальных пассажей в музыке.
Минусы:
Ничего существенного.

В усилителе Anthem PVA 2 используется специально построенный малошумящий, мощный тороидальный трансформатор и усовершенствованные регуляторы питания с высококачественными конденсаторами фильтра с низким уровнем ESI/Iow-ESR с огромной ёмкостью.
Запатентованные схемы соответствуют принципу "Keep-it-Simple" от Anthem, которые используют наименьшее количество деталей в сигнальном тракте для поддержания целостности звука.
Рекомендую.
Плюсы:

Минусы:


качественный мощьник,  высокие показатели шум-сигнал, минемальные нелинейные искажения, демпфинг факток средний 200 но этого впринцепи достаточно чтоб справится с акустикой среднего уровня по требовательности к усилителю!мощность на 8 ом 100 ват не очень много но вполне достаточно для небольших и средних помещений!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!