0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель звука Marantz PM6005 black

Звук, сборка, дизайн, цена
Отличный звук за такую цену! И по дизайну подошли, компактные, смотрятся хорошо!
[url=/product/usilitel-moshchnosti-mnogokanalnyy-marantz-pm6005-black]Усилитель звука Marantz PM6005 black[/url]
чем отличается PM6005 от  PM 6004 ?
У 6005 цап
Можете ли к новому году отдать этот усилитель по дешевле?
Потянет ли он b w 685
Отличный звук за такую цену! И по дизайну подошли, компактные, смотрятся хорошо!
Все в характеристиках девайса +<br>Авто обновление прошивки по сети до самой новой.<br>Настройки очень понятные.<br>Все необходимые кабеля в комплекте.<br>Малый вес, бесшумность.<br>ТВ через интернет в HD качестве.<br>3DBD воспроизводит без нареканий.
Добрый день! Как будет сочетаться с  KEF 7 ( Напольные пара)?
Добрый день! Как будет сочетаться с  KEF C7  BA( Напольные пара)?
Александр Свириденко , была возможность послушать эти колонки с предыдущей версией Maranz 6004. Вопреки скептическим ожиданиям (предполагался невнятный звук на малой громкости, всвязи с небольшой мощностью усилителя), связка сыграла очень достойно: хорошая стереопанорама, натуральный тембр по средним с тепловатой окраской, увесистый бас, универсальность по стилям и при уменьшении громкости детальность и бас не теряются. Можно рекомендовать.
Из всех прослушанных усилителей до 35 т.р. (осень 2014) выбрал именно этот.  Брал для  Tannoy Mercury V4.
[url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-dynaudio-excite-x38-satin-white]Dynaudio Excite X38[/url] или [url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-focal-jmlab-aria-936-walnut] Focal-Jmlab Aria 936[/url] вот в чем вопрос!? Потянет ли? Или поднапрячься и дотянуть до 8005 все-же? (понятно, что у "Фокалов" чувствительность выше, но у "Динов" звук больше нравится, академичнее что-ли)
Letchikleha , этот не справится, надо ориентироваться на 8005-й.
Цитата
Яков Горшенин пишет:
Letchikleha , этот не справится, надо ориентироваться на 8005-й.
Тогда наверное обращу свой взор на 801ю ямаху....
Letchikleha , перед приобретением по возможности лучше послушать.
Marantz 6005. Это хороший цап, маранцевская внешность на 5+, качество изготовления и очень приятная эргономика.
Не понравилось управление с пульта - одно нажатие = одно дискретное увеличение громкости, шаг большой. Краткость или продолжительность нажатия не учитываются. Тяжело так настраивать громкость.
И коротко звук: картонный бас, хорошие средние как у хороших импульсников, едкие вч. Звук яркий и скучный. Низкий бас ни на какой акустике дать не способен. Точнее, этот бас где-то есть, но не успевает воспроизвестись, то ли мощи не хватает, то ли ток слабый. А вообще баса много, он картонный и он гудит. Я это басом назвать не могу, нч-модулятор шума ближе к истине. Звук в худших традициях транзисторных усилков.
Встроенный цап очень хорош, только питанием его сильно обделили, что выражается в слабой проработке низких частот. Но уровень чувствуется.
Зачем хороший цап в плохом усилке - загадка.
Плюсы:
настоящее изделие
Минусы:
пускай разбираются профи)

Во первых, приятный вид изделия не может оставить себя без внимания даже любителей качественной техники.  Во вторых, соотношение цены и качества радует. В третьих, разумно, что передняя панель цельнометаллическая. В четвёртых, существенен выбор цвета по нашему вкусу. В пятых, производителем является моя фирма-любимица.
Плюсы:
отличный усилитель. Внешность маранцевская фирменная. Мне нравится
Минусы:
Звучание слишком спокойное. На мой взгляд не хватает агрессии. И нет выхода с преда на саб.

Звук типичный маранцевский. С более бюджетными усями этой марки отличает детализация и мощность. Вот только почему не сделать выход на саб? даже к фронтальной стерео паре часто бывает нужен саб. А в целом, думаю, удачная покупка
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!