0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490

[url=/product/37395.htm]Стереоусилитель Harman Kardon HK 3490[/url]
Пркачает ли эта модель аккустику Yamaha NS-777? У меня рессивер Pioneer VSX-322 не может прокачать низкочастотники  вышеназванных колонк, хотя в характеристиках написано, что выходная мощность 100 Вт на канал! а звук как из туалета. Какова потребляемая мощность в усилителе Harman Kardon HK 3490? в тех. характеристиках не указано.
Цитата
Guest пишет:
Пркачает ли эта модель аккустику Yamaha NS-777? У меня рессивер Pioneer VSX-322 не может прокачать низкочастотники вышеназванных колонк, хотя в характеристиках написано, что выходная мощность 100 Вт на канал! а звук как из туалета. Какова потребляемая мощность в усилителе Harman Kardon HK 3490? в тех. характеристиках не указано.
Звучать будет существенно лучше, но советую посмотреть в сторону Denon AVR-2113
посоветуйте полочники для этого рессивера
Как он будет себя вести с калонкамиJBI 50 LOFT.?
андрей
Хорошо будет себя вести.
илья   Кентон 436.
Подойдут ли колонки Magnat MS 2002 к данному усилителю?
Да, подойдут.
Посоветуйте напольные колонки к этому усилителю.
Очень хорошо подойдут
JBL Studio 190
Я имею ввиду к Harman
Здравствуйте, господа.
Можно ли взять в комплект к данному усилителю акустику JBL Studio 190, режим использования - музыка/кино 80/20. Рок, джаз.
Заранее благодарю за ответ.
Извините, ошибся в модели акустики, имел ввиду JBL Studio 180.
Цитата
Сергей пишет:
Извините, ошибся в модели акустики, имел ввиду JBL Studio 180.
180-е тоже хороший вариант для Ваших целей
1.Правда ли, что в HK 3490 усилитель класса D ?
2.Чем объяснить резкое удешевление HK 3490 ?
3490 - классический класс AB, подешевел, потому что снят с производства, на смену пришёл 3770: https://www.pult.ru/product/stereoresiver-harman-kardon-hk-3770
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!