0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A silver

[url=/product/62830.htm]Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 651A silver[/url]
Чистый, естественный звук, глубокий бас независимо от мощности, большой запас мощности (для квартиры), качество материалов и изготовления, классический дизайн.
Способен "исчезать" из правильно подобранного тракта.Звук тембрально нейтрален,но и не "стерилен".Хорошее пространство и "воздух".По прозрачности и цельности музыкального образа напоминает достойный ламповик,а динамика - естественно,гораздо убедитеьнее лампы...Только дайте ему достойную акустику и связи.Источник не столь критичен.
Отличный звук, не холодный, не теплый, скорее нейтральный, очень прозрачный, от прослушивания не устаешь. Солидный внешний вид
Для работы с IPAD как реализация сделана?
Если IPAD можно подключить через USB, то может можно использовать ЦАП Cambridge Audio Azur 651A, а не ЦАП IPADа ?
У меня не 651, а СА650А. Но по звуку, модулям усиления и схемотехника у них совершенно одинаковые, Отличия только в наличие ЦАПа в 651а. Я очень доволен 650А, ни разу не пожалел о покупке. Часто читал на форумах о проблемах и не понимаю, почему мне все очень нравится и у меня нет негатива. У меня вся техника подключена  в сеть через стабилизатор и таким образом решаю вопросы с питанием. АС подключены с использованием бананов, давно уже пользуюсь только бананами или лопатками - никаких концов на проводах.  Для этого усилителя нужна "не тяжелая" акустика - наверное, это главное условие получения хорошего звука.Я ручку громкости никогда не поворачиваю более 9-10 часов. Для меня это довольно громко и больше крутит не хочется. Если у Вас есть желание выкручивать РГ за 13 часов - хорошего звука точно не будет и проблема не в усилителе,  а в АС, помещении. У меня 650А работал с очень большим количеством разной акустики : маленькие и большие  двух и трехполосные полочники, напольники трехполосные и двухполосная трансмиссионная линия. Во всех случаях  отличный результат. Но вся акустика у меня самодельная (нет импорта, который мне понравится по звуку до 200т.р, а рекомендовать к бюджетному усилителю РМС - не поймут). Зная особенности усилителя делал именно "не тяжелую" в нагрузке АС. Жаль шестисотая линейка закрыта производителем. Спешите купить, пока есть в продаже. Надеюсь новые линейки будут не хуже, то что удалось послушать на вставке - понравилось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!