0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель NAD C326BEE

Отличное чистое звучание, качество изготовления на высоте ,неубиваемый маталический гриль, передний фазоинвертор
Качественное изготовление и внешний вид (у меня в черном лаке). Несмотря на свои относительно скромные габариты бас очень глубокий и красивый. Высокие частоты - вне конкуренции, если звякнули в музыкальный треугольник или колокольчик, то и звучит именно так. Средние частоты чистые, прозрачные, слегка завышены, но вокал и гитара звучит превосходно. Звуковая сцена просто сумасшедшая по голографичности и ширине (еще кабели акустические здесь сыграли роль).<br>Наверное, впервые совпал рекламный слоган фирмы-производителя и ощущений покупателя - "Она сконструирована для аудиофильского уровня качества звучания, но в условиях ограниченного пространства". <br>Цена, что удивительно, я считаю, не завышена - для такого качества.
Отличное чистое звучание, качество изготовления на высоте ,неубиваемый маталический гриль, передний фазоинвертор
Качественное изготовление и внешний вид (у меня в черном лаке). Несмотря на свои относительно скромные габариты бас очень глубокий и красивый. Высокие частоты - вне конкуренции, если звякнули в музыкальный треугольник или колокольчик, то и звучит именно так. Средние частоты чистые, прозрачные, слегка завышены, но вокал и гитара звучит превосходно. Звуковая сцена просто сумасшедшая по голографичности и ширине (еще кабели акустические здесь сыграли роль).<br>Наверное, впервые совпал рекламный слоган фирмы-производителя и ощущений покупателя - "Она сконструирована для аудиофильского уровня качества звучания, но в условиях ограниченного пространства". <br>Цена, что удивительно, я считаю, не завышена - для такого качества.
[url=/product/40863.htm]Стереоусилитель NAD C326BEE[/url]
Звучание грубоватое, мощное, эффектное. Хорошо контролирует даже небольшие напольники. Хорошо строит сцену.
Роковый \ хард-роковый усь. Металл тоже тянет. Спокойные жанры он передает слишком бодро и энергично.
Неплохой в целом звук выдает, ожидал худшего.
В общем понятно отчего люди плюют на внешность и покупают его, при недолгих тестовых прослушках создается ощущение что звучит интересней конкурентов своей цене.
Отличный усилитель за свои деньги. Оригинальный простой дизайн НАДов мне всегда нравился. Если вы покупаете усилитель в обычную квартиру средних размеров, а не в огромный дом, то мощнее и не надо. Дальше половины громкости не выкручиваю - страшно за собственные уши.
Источником служит m-audio revo 5.1, акустика monitor audio bronze br2. звук получается очень интересный и красивый. связка демонстрирует отличную стереопанораму. хорошо этой связке удаётся ambient, запись живых инструментов, особенно струнных (гитар и т.д.), электронная музыка (EBM, industrial), неплохо играет рок. вот с металлом и спид-трешем и, местами, панком не так всё радужно - немного не хватает жёсткости, т.е. они звучат довольно мягко (может кому-то наоборот понравится - не напрягающе). например offspring, exploited звучат непривычно мягко и т.д. в принципе, думаю, потом можно привыкнуть, и всё встанет на свои места. ну и опять же не хватает верхов, поэтому treble приходится выкручивать в крайнее положение..
в целом всё-таки покупкой доволен  :)
Мощный, чистый и бархатистый звук. Для квартиры хватает с запасом. Главное - правильно подобрать акустику, а для этого примерять разные варианты и слушать, слушать.
Хороший усилительКупил для озвучивания компьютера. Пока использую в связке с S-90(планирую заменить на Monitor Audio). Скажу сразу мощи у него предостаточно, озвучивает весь дом через закрытые двери. Услышал много нового в старых композициях, о чем даже не подозревал. Греется верхяя крышка, но это даже не недостаток, а скорее особенность. Больше половины громкости накручивать на советской акустике не рекомендую(вышел печальный опыт, сгорели верха, оторвались диффузоры на низах  :(  (( ).

у меня 325, но в принципе тот же, играет с акустикой system audio 1530.... хорошо звучит и натурально, межблочник ixos, колоночные шнурки profigold
очень сильно реагирует на источник звука...не подсовывайте ему всякую дрянь типа DVD его ценовой категории.Греется сильно, сверху лучше его не закрывать.Ставил электронный термометр на него: на классике температура повышается, на всякой электронной дряни температура ниже.Интересно кстати наблюдать за температурой музыки.
Просьба уточнить, а почему так подскачила цена !?? Уже собирался брать, да видимо не буду :( ОЧнь жаль.
Цитата
Гость пишет:
Просьба уточнить, а почему так подскачила цена !?? Уже собирался брать, да видимо не буду ОЧнь жаль.
Увы, производитель поднял цену на весь ассортимент своей продукции. Позвоните нам, что-нибудь придумаем по скидке.
Подскажите, какие к нему можно подобрать колонки "Полочные", чтобы с высокими и басами всё было нормально ? Спасибо.
Boston Acoustics A25 к нему подойдут? жанры- рок, комната 12 м2.
Связка Pioneer n-30k-Cambridge audio dacmagic100-nad326-wharfedale emerald 95mk4.Комната -18кв.м. Боялся что не раскачает мои добротные сбалансированные, но малочувствительные "изумруды".Отлично справился, может чуть не хватает ВЧ. В остальном доволен, но хочется расти. Поэтому в перспективе буду брать более дорогую акустику.Хочу поблагодарить консультанта Кутявина Александра за возню при прослушке и дельные советы.
Давно мечтал об этом усилителе, несколько лет назад купил, в 3 раза дешевле, правда, чем сейчас. Распаковал, подключил всё и... Разочарование. Сухое, глухое звучание. Расстроился, конечно, очень. Не помню уже через какое время, по-моему, через неделю, усилитель незаметно прогрелся и я понял, почему его признали победителем теста What Hi-Fi? До этого был у меня Маранц 700-й серии, KIS, но с дефектом - фонил один из каналов. Нигде не смогли устранить. После него - абсолютная тишина, вакуум, в паузах. Мощный, плотный, "мускулистый" звук. Использую с акустикой Танной, очень доволен. Сейчас в качестве источника у меня ДВД Денон 1740, больше слушаю CD, смотрю ДВД музыкальные. Всем доволен. Думал сначала купить CD-проигрыватель, но привык и слушаю так. Всем, кто думает купить этот усилитель, советую, не пожалеете.
Прошу прощения, что-то не сработало. Изначально ставил 5 звезд.
Плюсы:
Дизайн уровня Hi-End. Звучание - такое же.
Минусы:
Трудно придраться, даже если захотеть

Как усилитель - отличный аппарат. Мягкий, обволакивающий звук с заоблачными высокими и глубокими басами. В паре с СD-проигрывателем этой же фирмы здорово работает с МР3, даже старенькими, и вдруг зазвучавшими и прозрачно, и ясно - четко прослушиваются все группы инструментов оркестра,- сейчас говорят «детально».
Плюсы:
Качественный усилитель с неплохим запасом по мощности.
Минусы:
Нужен тщательный подбор колонок.

Как я писал в одном из отзывов до Nad был у меня Pioneer 30й который за свои деньги играет неплохо, но когда я послушал NAD 326й, рок заиграл на порядок лучше (да и другие жанры) и я оставил себе Nad. Но не со всеми колонками он хорошо играет, больше всего мне этот усилитель понравился с Dali Zenzor 3 и MA Bronze BX5. С Виктами мне не очень понравилось.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!