0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Усилитель мощности NAD C245BEE

Звук, материал, штекер
[url=/product/49674.htm]Усилитель мощности NAD C245BEE[/url]
Адекватная цена, высокий демпфинг-фактор 180 , достоверный звук , быстрый и собранный бас, для акустики 4ом очень мощный на самом деле, не ожидал. Верные заявленные параметры, возможность объединить 4 канала в 2 (мостовой режим 160вт/ канал динамической мощности на нагрузке 8ом ) - универсальность, задел на будущее для меня.
В связке с ASUS Xonar D2X звучит динамичнее, и кажется мощнее Одиссея 010 с доработанными Амфитон 25-027 , бас во многом лучше. Рабочий барабан зазвучал натурально, акустическая гитара Peter Finger звучит так, будто находишься в самой студии . Покупкой очень доволен.
Могу сравнить с Эстонией 010, на которой сидел лет 10.
Вывожу звук с компа через Xonar Essense ST на самодельные АС, периодически состоящие из динамиков Seas, Vifa, Scan Speak, такое хобби.
Лучше абсолютно все.
Звук живее, мокрее, глубже, чище, разрешение выше, бас тоже во всем лучше.
Внутри сделан очень хорошо, комутация на релюшках.
Чисто интуитивно, долго сопоставляя фотографии внутренностей могу высказать мнение, что в категории интегральников он находится между около 375 модели.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!