0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Primare I22 black

[url=/product/58839.htm]Стереоусилитель Primare I22 black[/url]
Звук, очень чистый и прозрачный, отлично играет с мягкими колонками типа Castel , как и вся продукция Primare выглядит очень хорошо, особенно мне нравиться то что ручки и кнопочки железные и выглядят как на старом ламповом усилителе. Классно что не делает ни каких наводок на соседним устройства, ни по потреблению питания ни при работе, железный корпус и хорошее изготовление делают свое дело. Так же очень понравилось что можно докупать к нему плату с цифровыми выходами, брал без нее потом установил ее отдельно.
Плюсы:

Минусы:


Прошло 4-года после приобретения i-22 и 2-года cd-22 трудится пара с dynaudio x-16 комплектом доволен. Компоненты работают исправно ! Честь и хвала производителю ! Звучание нейтральное- аналитичное, в какой-то степени камерное, ( кто -то говорит "мертвое") , но для меня это плюс! ( (как говорится "вкусовщина ")тут нет отсебятины -" теплей ","холодней" звук нейтральный!!! Сцену рисует в губину , ( в треке лакримозы хор раставил четко с левой и правой стороны гранича по высоте мужские и женские голоса.эфект паразительный) Бас глубокий , обьёмный ,структурный, "взрослый"! Жанровость комплекта не наблюдал, слушаю в основном различный рок , классика( Моцарт, Вивальди )
Плюсы:

Минусы:


Пользуюсь  уже около 2 лет. Усилителем полностью доволен. Долго выбирал, читал отзывы, обзоры и остановился на нем. Приоритет выбора - чтобы справился с тяжелой акустикой, т.к. подбирал к имеющейся акустике Dynaudio Exite X16. Оправдал все ожидания. Звук я бы сказал честный, аналитичный, без отсебятины. И в следствии чего универсальный. Все жанры отигрывает на отлично. В комплект к нему купил CD проигрыватель Primare CD22. Паре играют отлично, внешний вид выше всяких похвал! Управляются с одного пульта. Немного портит картину капризный привод сд проигрывателя. И на этом все минусы.
В описании указана потребляемая мощность - 19 Вт. Как такое может быть?
Цитата
Troyan_74 пишет:
В описании указана потребляемая мощность - 19 Вт. Как такое может быть?
Поясняю. 0.2Вт режим Standby (выключен)
19Вт режим рабочий (включен и молчит, возможно специальный режим).
Если же посмотреть на оборотную сторону реального аппарата, там будет красоваться обязательная наклейка с вольтажом, на которой написано <700W. Притом это крайне экономичный усилитель D класса, и блок питания тоже импульсный и эффективный.
Он конечно, вряд ли будет потреблять столько, даже на максимуме, это удвоенная величина короткого импульса.
Реальное потребление, по личному мнению, будет не выше 100Вт, в зависимости от громкости.
Да, привод на cd22 , а именно лоток, действительно подзаедает со временем . Лечится банальной смазкой направляющих , как и писал владелец данного cd .
Плюсы:
У стерео усилителя Primare I22 наблюдается завидный тональный нейтралитет и высокие динамические характеристики.
Минусы:
Непривычная трактовка частот верхнего диапазона, на малой громкости ухудшаются параметры звуковой сцены.

Усилитель Primare I22 способен аккуратно и правдиво отобразить динамические контрасты. Звук у него честный, аналитический, нейтральный. Он универсален и отлично отыгрывает все жанры. Бас глубокий, объёмный, структурный.
Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!