0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Усилитель для Monitor Audio Bronze BX6

Усилитель
Здравствуйте! Прошу посоветовать усилитель для акустики МА Bronze BX6. Комната 19 м.кв. (из мебели только диван). Слушаю тяжелый рок во всех его проявлениях, редко - классику. Аудиофилией не страдаю. Виниловой вертушки и сабвуфера нет и не будет. Источник (планируется) - Ямаха CD-N500. Бюджет 18-20 тыс.руб., но можно довернуть до 24 тыс.руб. Вобщем предложите два варианта, буду думать и заказывать. Спасибо
В вашем бюджете только Над 356.
Здравствуйте! Прошу посоветовать усилитель+плеер для акустики МА Bronze BX6. Комната жилая, 14 м.кв.
Прослушиваться будут разные жанры от Heavy Metal до Trance и Drum'n'bass во FLAC.
Изначально присматривался к связке Yamaha A-S100 + NP-S2000, но NP-S2000 сняли с производства.
Знакомые посоветовали присмотреться к ресиверам Yamaha RX-A2030 и Denon AVR-3313 как к комбайнам, но ресиверы обычно "затачиваются" под кино.
Бюджет на комплект 100-110 тыс.руб.
Treide
Здравствуйте!
в 14 м 2 Бх 56 будут гудеть, Бх 5 подойдёт больше, также рекомендую Кентон ГЛЕ 476 или Фокал 714.
Определитесь с колонками подберу стереосистему.
Да вот дело все в том, что колонки уже стоят в комнате, и я хотел бы "найти им применение". И уточню: дом - сталинка, высота потолков - 3 метра. Это должно хотя бы  немного компенсировать нехватку площади.
Treide
В таком случае обратите вниманеи на связку Денон 1520 усилитель + СД и Денон 720 сетевой плеер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!