0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стереоусилитель Teac AX-501 silver

Очень красиво и солидно выглядят,начиная с упаковки и кончая винтовыми зажимами.<br>http://fotki.yandex.ru/users/princess-ofmusic/view/904618/<br>У меня чёрные,глянец не везде,рояльный лак только сверху и спереди под грилем,сбоку обработка под дерево.<br>Глянец и неглянец очень хорошо сочетаются.<br>Надписи где произведены нигде нет,но если скажут Made in Germany,совсем не удивлюсь.<br>Хорошо спеваются с усилителями,в частности отлично спелись с Philips,Sony,Panasonic.<br>Обладают(как и NS-6490) свойством устранять недостатки усилителей.<br>Есть АС с более мощными басами или лучшими верхами,чем у Heco Music Style 200,но нужно отметить,что Music Style 200 действительно обладает удивительным сочетанием,балансом свойств,которые делают общее звучание системы очень сбалансированным,гармоничным.<br>Не знаю с какими системами сравнивали эту АС те,кто вручал ей премии,но по общей сбалансированности звучания Music Style 200 действительно очень хороши.<br>Мне звук сразу понравился.В меру мягкий,детальный,с хорошими басами,серединой и верхами.<br>В комплекте инструкция на многих языках,в т.ч.на русском,с англо-немецким гарантийным талоном в конце с какими-то марками-наклейками.
[url=/product/stereousilitel-teac-ax-501-silver]Стереоусилитель Teac AX-501 silver[/url]
Когда появится
Купил этот усилитель к ЦАП TEAC UD -501.Отличная связка.Сначала терзало сомнение,а справится ли это устройство маленького размера с моими CANTON CHRONO 595.2. Когда все подключил-был просто потрясен.Звук чистейший по балансному входу с внешнего ЦАП. Источник CD ROTEL RCD1570. Громкость не надо выкручивать,играет отлично и на трети положения ручки.Ничего лишнего-только чистый звук.А ретродизайн??!?--хвала тем,кто это придумал.Красота.Корпус собран великолепно.Покупкой очень доволен.Рекомендую "малыша"для серьезного МОЩНОГО ЗВУКА ИЗ НАПОЛЬНЫХ КОЛОНОК. Для такой цены очень интересное предложение.
Такими творениями японцы своими же руками закапывают технологии, качество и опыт созданные в золотую эру хай-фай(((! Радуйтесь любители портативного, mp3, car audio, monster beats, ПКашного звука и прочей ереси - вы победили, теперь все старания производителей только для вас и ради вас (ваших денег). Если сейчас преподносится основным достоинством "хорошего" усилитля мощности его малый вес и малое потребление энергии (это ведь экономит ваши еденицы рублей за кВТ!!!!) и не важно, что вы не услышите всех тонкостей музыки (как могут это делать богатеи за килобаксы), зато звук будет чистейший..!
Teac ax501. Звучит типично для усиления с помощью массово производимых готовых модулей D-класса, к хай-фаю не имеющих ни малейшего отношения.
Как звучит: в традициях всех стереотипов об импульсных, цифровых усилителях D-класса.
Но это не проблема технологии. Onkyo A1vl например, божественный усилитель, с которым ни один аналоговый и большинство цифровых не сравнятся никогда. И при этом тоже импульсный. Но это разрушитель стереотипов, покоритель вершин и победитель гигантов. А наш отзыв о более приземленном и современном 501 тике.
Что еще в 501ом: внешность. Стрелочки, подсветка два металлических куска-ручки, корпус может хорошо щипнуть - что плохо для бытовой техники. Притом такого электрического щипка от корпуса я не встречал ни в одном из нескольких десятков протестированных усилителей.
И еще немного про звук. В интернетах за долгую историю Teac сложилось мнение о том, что Teac обладает собственным звуком, и он в полной мере присутствует в 501ом. Этакие гранулированные песочащие вч, как-будто зачищенные наждачкой. Послушал в салоне 1000ый усилок - те же вч. Фирменные тиковские вч. Они просто есть, как данность. Это и не хорошо и не плохо.
501 оставил ощущение дорогого корпуса с пустотой внутри. Внутри, конечно, не пусто, но очень дешево, раз в 50 дешевле, чем снаружи.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!