0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Teac A-R650 black

[url=/product/teac-a-r650-black]Teac A-R650 black[/url]
хороший, мягкий,  комфортный звук с глубоким басом (источник  ЯМАХА CD-N 500 - брал на PULTе). Хороший контроль АС и мощность. Вентилятора совсем не слышно. Тяжелый, несмотря на отсутствие радиаторов охлаждения. Перебор входов на пульте отдельными кнопками. Стильный ретродизайн - аппарат "в живую" смотрится отлично и гораздо лучше, чем на фото. Лучше звук в " директе" с АС CANTON GLE 476 - отличная связка за адекватную цену (тонального смещения отмеченного в обзоре усилителя не заметил). Звук после ONKYO 9030 и 9050 (первым владел - комфортный звук, но слабый бас. Второй только слушал - звук жестковат, менее комфортный со слабым басом ) - значительно лучше. Сначала брать TEAC не думал из-за указанных в характеристиках искажениях, которые, однако , до 60 ВТ очень низкие (ищите полные характеристики в интернете). Лучше выбирайте СВОИМИ УШАМИ! К покупке очень рекомендую!
цены стали у Вас совсем не гуманные. раньше у Вас покупал технику, теперь будем думать.
Алексей Беспалов, увы, но цены выросли везде
Цитата
Александр Фомин пишет:
[url=/product/teac-a-r650-black]Teac A-R650 black[/url]
Александр Фомин Господа,всё-таки жаль,что цены у Вас ,мягко говоря, ну далеко не гуманны. Попытался получить скидку на TEAC A-R650MkII. Дали ,но смешную. Попытался  оформить кредит, беспроцентного нету. Обратился в другую фирму,из-за конкуренции не хочу говорить какую, так сразу готовы отдать за 28 000 т.р. Вот это более менее гуманно на данный момент. Та,что господа  в  "ПУЛЬТЕ" ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАТИТЬ НА ваши ценники внимание. Такими темпами растеряете Ваших хороших клиентов. Очень жаль.
Плюсы:
Цена, красивый дизайн, мощность
Минусы:
Абсолютно не понравился звук...

Симпатичный усилитель, высокий - 142 мм (непривычно...), дистанционно регулирует громкость (крутит регулятор  громкости - прикольно). Есть пульт управления, короче говоря. Слушал в комплекте с Teac CD-P650. Звук абсолютно не понравился. Ни на старую акустику, ни на наушники... А включил MP3 - появилось хоть какое-то подобие приличного звука... На стареньком KENWOOD всё было правильно - CD - хорошо, MP3 - плохо... Пока не знаю, кто виноват - сидюк или усилок, но они же из комплекта! Первые впечатления - они такие... Сейчас жду новую акустику (Magnat Quantum 677) может что и изменится...
Плюсы:
отличный усилок для начинающих.Стиль 80-х.ностальгия
Минусы:
При доставке СДЭК потеряли или .... клубную карту.Совсем неприятно.

Зал 32 кв.м. Мебели минимально.Работает в связке с Teac CD-P650, Diatone ds77z , без внешнего Цапа - чистый мягкий звук на балладах, серьезную, тяжелую музыку отыгрывает на "ура". Взабой.Не слушал через комп, и тем более МР3.Вааще не понимаю как музыку слушать МР3 ,через мобильник и всякие другие "форматы".Вставив в собственные уши маленькие громкоговорители. Очевидно сам уже устарел. Конечно это не "топ" , но и деньги другие, тоже не "топ" money. За один - полтора миллиона иметь систему,это для ушей из золота. Или платины.Рекомендую для любителей старого звука из прошлого века.
Плюсы:
Цена, звук, дизайн.
Минусы:
Слегка подрезыны высокие частоты.

Напористое, чёткое и в то же время плавное звучание для усилителя в ценовой категории до 500$. Данный аппарат при прослушивании именно "давит" своей мощью (что приятно удивило и предопределило мой выбор). Консервативный дизайн в стиле конца восьмидесятых. Собран во Вьетнаме. Прослушивал pop, rock, metal (70 - 80-х) через cd -проигрыватель. Усилитель работал в связке с magnat transpuls 1500 (акустику раскачивает на "ура") и Marantz CD 6006. P.S. Использовал в течение года, без каких-либо проблем. Лучшее приобретение. Своих денег однозначно стоит. Рекомендую.
Плюсы:
Звук на мой очень субъективный и кпризный слух бомба !!!
Минусы:
Клемы тесноваты.

TEAC A-R650 mkII звучит дороже чем стоит. Оговорюсь сразу в этой ценовой категории и чуть выше много чего слушал но зацепил именно TEAC A-R650 mkII.  Сравнил его с Denon PMA-720AE и  Rotel 06se . TEAC не искажает высокие частоты и не сваливает в кашу тяжёлую динамичную музыку как Denon на большой громкости . Rotel суше и скучнее ровный бас. Но TEAC на мой слух это шедевр за эту цену бас плотный  информативный и копает низко а не как NAD долбящий верхним басом. На сложной музыке не сваливает в кашу верх чистый не режет слух. Критикуйте меня меломаны сколько хотите от своих слов не откажусь , играет очень динамично и классно колонки MAGNAT 703 полочники выключать не хочется это при том что у меня в другой комнате дорогая система с напольниками. И не верьте про высокие они отличные насчёт урезаных вы NAD послушайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!