0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Стереоресивер Yamaha R-N500 silver

[url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-yamaha-r-n500-silver]Стереоресивер Yamaha R-N500 silver[/url]
Помогите с выбором,как будет связкаYAMAHA NS-6490 и Yamaha R-N500, или не париться взять Edifer R2700,что будет лучше по звуку в приоритете бас.Заранее благодарен
Денис Ладилкин, надо определиться с целями. Данный стереоресивер помимо довольно приличного звучания выбирают из-за его сетевых возможностей: интернет-радио, выход в домашнюю сеть, считывание файлов высокого разрешения. Если говорить о звуке, то более, чем уверен, эта связка переиграет активную акустику такого уровня.
По мощности и для стерео звука что будет лучше и мощнее этот аппарат или [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-denon-avr-x1100w]Denon AVR-X1100W[/url] с подключением по би-ампингу душа больше лежит к [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-denon-avr-x1100w]Denon AVR-X1100W[/url] а по дизайну больше нравится этот аппарат хотя есть сомнение что слабая у него выходная мощность потому-что потребляет всего 190 ватт сколько он выдаст при 6Ом ?
Дмитрий Романов, опять же всё зависит от целей - для театра Denon интереснее - HDMI коммутация, 7 каналов, но в стерео Yamaha сыграет лучше. По поводу мощности - поделите потребляемую Denon на количество каналов и увидите, что на самом деле Yamaha мощнее и би-ампинг тут не поможет.
подскажите что будет лучше для ямаха 555 -Yamaha R-N500 или Yamaha R-S700
vipkop , и то и другое нормально подойдёт, если не нужны сетевые функции, можно съэкономить.
День добрый, для акустикуи ямаха NS-F160 что лучше подойдет, данный аппарат или  [URL=https://www.pult.ru/product/av-resiver-harman-kardon-hk-3700]Harman Kardon HK 3700[/URL]. И в чем различие между 3700 и 3770?
и ещё как отработает с ними ямаха R-N301. Может какой другой вариант посоветуете?
Михаил , Harman с этими колонками сыграет лучше, у 3770 больше мощность и сетевые функции.
Yamaha R-N500 по характеристикам  больше искажений .чем у Yamaha R-S700.но тут есть сетевые функции
Ожидается ли поступление?
Ринат, добрый день. Этой модели больше не будет. Ждём новые - https://www.pult.ru/product/yamaha-r-n602-black.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!