0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Roksan KANDY K2 INTEGRATED AMP BT

[url=/product/roksan-kandy-k2-integrated-amp-bt]Roksan KANDY K2 INTEGRATED AMP BT[/url]
Шикарный усилитель, брал в Англии. Акустика с которой играет у меня данный усилитель -  Focal-JMlab Chorus 826V W Special Edition high gloss black. На сегодняшний день это лучшая для меня связка. Перебрал кучу усилителей до 100000 руб - к Focal подошёл по звуку только Roksan (для моих ушей естественно). Слушаю в основном классическую и электронную музыку, иногда рок из старенького. Так как звучание усилителя неотъемлимо от конкретной акустики замечания касаются и Focal.  Что хочу отметить: детальность и микродинамика на высоте, особенно на тихой громкости,вовлечение в музыку настолько реально осязаемо, что забываешь обо всём окружающем мире - полнейший, эмоцианальный захват души. И конечно  мощность это что-то - чистейший звук с громадной панорамой и детальностью обрушивается на тебя словно снежная лавина. Громкости не ощущаешь вообще, пока книги с книжных полок не начинают валиться, вот такой чистый, сочный, динамичный звук выдаёт эта связка. Усилитель, как и акустика всеяден и отыгрывает на ура любой жанр, но особенно мне нравится барочная классика и орган. Интересная особенность - это встроенный блютуз -  с любого телефона, плеера, планшетника воспроизводит всё без каких либо тормозов и мудрёных настроек. Включил и всё играет, да ещё как играет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!