0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Pioneer X-HM72-K

[url=/product/pioneer-x-hm72-k]Pioneer X-HM72-K[/url]
Ситема имеет встроеный ЦАП 24 bit. 3.5 дюймовый цветной экран. Поддержка aptX и АСС. Есть встроенный Bluetooth. что позволяет подключаться без проводом к любому устройству.Акустика звучит досстояно. Сначала смутила цена, то сейчас могу сказать, что свои деньги эта система отрабатывает
Невероятно порадовала покупка, переживал что отдам такие деньжища, а результат меня не удовлетворит. Но опасения прошли после первого же запуска – такой мощный по силе звук! А главное чистый, мягкий звук в сочетании с хорошим благородным басом. Общий фон не давит на уши и сбалансированность частот оптимальная. Wi-Fi работает отменно, прослушать треки можно с любого гаджета, который поддерживает беспроводное соединение. Блютузом практически не пользуюсь, хоть там и есть поддержка аудиокодека aptX, упрощающий передачу больших файлов, но по Wi-Fi в разы удобней. Брал именно за всеядность – воспроизводит форматы AIFF, Apple Lossless, WAV, FLAC, и DSD. Что сказать формат DSD это самое лучшее, что я когда либо слышал, даже CD звук не попадает, очень богатое и насыщенное звучание. Для фанатов мощного баса – есть специальная функция повышающая их мощность, и есть дополнительный предусилитель для саба. Лично мне больше теперь нравиться слушать инструментальную музыку: джаз и классический рок, слышно как отигрывает каждый инструмент
Уже полгода пользуемся и в восторге от этой микросистемы. Приличные динамики, хороший звук, а главное – может работать в беспроводной сети. В ней уже встроен усилитель класса D, который дает мощный звук и хорошо передает частоты. Можно слушать на ней и интернет-радио, и музыку прямо с телефона через Bluetooth. В общем очень довольный покупкой.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!