0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре B&W T7

[url=/product/b%26w-t7]B&W T7[/url]
Выбор портативной акустики занял у меня две недели. Изучение, прослушивание, анализ и принятие решения завершилось покупкой в Pult.ru. Портативная акустика B&W T7 более чем удивительное изделие по качеству извлекаемых звуков и своему внешнему виду. Использую B&W T7 и со смартфоном, и с планшетом, и с ноутбуком, и с телевизором, естественно, через Bluetooth. Кстати, Bluetooth с aptX. Желательно, чтобы источники звука были способны к передаче сигнала на B&W T7 по aptX, иначе звук будет обычным, без всех прелестей. Для уверенности, желательно прослушать B&W T7 в салоне на свой основной источник звука с aptX и на обычный без aptX. Bluetooth уверенно держит через две бетонные стены на расстоянии до 10 метров в квартире. Работа от аккумулятора до 18 часов, естественно, не на полной громкости. Давно не испытывал такого удовлетворения от качества звука.
Плюсы:
Играет 12-14 часов ! фантастика !
Минусы:
НЕТ

Купил эту колонку в 2015 году , просто фантастика какая то , звук отличный , вокал, джаз, блюз, вообщем всё "живое"  изумительно !!!  Для попсы и электроники не подойдет лучше взять Маршал или Bose, поледнюю слушал на отдыхе...играет отлично.  
B&W Т7 поражает качеством сборки , резиновая накладка по всему контуру - сделана очень качественно !
По времени самое долгое использования мной в режиме звучания  около 8-9 часов , после этого заряда осталось  половина !
Советую всем кто любит B&W,  живой звук и хорошую музыку.
Плюсы:
доступная цена
Минусы:
еще  не купил ее себе

у меня наушники этого бренда хоть и старая модель но звук просто огонь (B&W P5S2) доступная цена  , строги вид . уверин звук тоже на высоте . подожду когда цена спадет и куплю себе  думаю их .но сначало хочу пробовать их с плером хай энд класа через  цап усилтьль и провод и  без неготпослушать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!