0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Радиоприемник Teac SL-D900 sil

<a href='/product/17787.htm' >Радиоприемник Teac SL-D900 sil</a>
Teac SL-D900
К сожалению во всем интернете не нашел никаких отзывов об этой модели.
Действительно аппарат обладает хорошим звучанием и тюнером за такую цену или это в основном из-за ретро дизайна.
Дома уже стоит Panasonic RX-ES29EE-S ему очень нехватает жесткости в звучании как будто оно доноситься из далека.
Есть ли в комплекте для Teac SL-D900 офиц. инструкция на русском языке.
Очень прошу отнеситесь серьезно к моим вопросам, не хотелось бы покупать снова кота в мешке.
Инструкция будет. Естественно. аппарат больше интересен в плане дизайна. Советую отдельный классический CD проигрыватель.
спасиба за предложение, но ответ не очень понятный.
CD прогигрыватель можно взять за такие же деньги конечно, но притом к нему еще нужно прикупить правельную акустику а она будет подороже стоить cd проигрывателя.В результате получиться слабая но классическая стерео система.Мне удалось послушать Teac SL-D900 - лучшее звучание из магнитол.
Согласен. Хорошая техника стоит недёшево. Здесь уже сложно что-то поделать. Onkyo CR-L5 + пару полочников смотрите. К примеру, Monitor Audio Bronze B1
Купил на днях сей аппарат. Звучание действительно не плохое, но есть одно НО, которое мне не совсем понятно. Аппарат, после кратковременного проподания напряжения в сети, полностью сбрасывает все настройки приемника и часы!!! И как после этого пользоваться так называемым "полноценным" будильником не понятно. И что характерно, у меня была вложена инструкция на русском языке от модели SL-D90 (это которая первая была, без поддержки МР3) дак там конкретно написано, что аппарат сохраняет настройки в течении 3 минут после пропадания напруги. Может у кого есть какие-нибудь соображения по этому поводу?
Пробовали ли вы обратиться в сервис центр с этим вопросом?
Нет не обращался. Во первых, в инструкции на английском по этому поводу ничего не сказано (в смысле ни чего не обещано :-)), а во вторых, посмотрел в этом же магазине еще один такой же - тоже самое, сбрасывает настройки. Видать конструктивная особенность данной модели, ОДНАКО!. Не приятно блин, а так аппарат хороший, даже классный! Еще не большой потребительский косячок - не возможно выбрать с "морды" следующую или предыдущую запрограммированную радиостанцию, только с пульта.
Но, за ДИЗАЙН и самое главное КАЧЕСТВО ЗВУКА, я ему все прощаю! :-)  
Подключайте через ИБП - и проблема будильника вас волновать не будет.
Это не стационарный аппарат, а магнитола - подразумевается что ее можно переносить с места на место (что я и делаю - днем на кухне, вечером в спальне). А переносить вместе с бесперебойником, хм.. ну Вы сами понимаете :-). Хотя некий намек на стационарную магнитолу имеется (нет ручки для переноски). Вообще сделать чтоб часы с настройками не сбрасывались не проблема (у меня, если честно, руки уже чешутся) останавливает только гарантия. Вот дождусь когда закончится и ....  
)) Ждем отчета ;)
Вчера купил SL-D900.Очень понравился дизайн и звучание.Работает все, кроме USB-входа. Вставляю JetFlash емкостью 4 Gb с записью mp3 и в корне и в директориях, выбираю с пульта эту функцию, однако аппарат никак не реагирует и даже на флешке не горит светодиод обращения к ней В чем проблема?Может он должен читать только mp-плейеры?Хотелось бы разобраться, прежде чем обращаться в гарантию.
У меня в комплект входила батарейка, которая вставляется в дне приемника.И настройки не сбиваются в течении нескольких дней
Можно ли где-нибудь скачать инструкцию к Teac SL-D900 sil до покупки(естественно).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!